Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Пароварка Philips"

Пароварка Philips

17 Окт 2013

Компания Philips – это производитель бытовой техники с мировым именем, и поэтому вполне закономерно, что выбор пароварки этого производителя для многих становится настоящим вопросом, ведь широкий ассортимент заставит растеряться даже опытную хозяйку. Хочется выбрать лучшую пароварку, которая прослужит долгие годы и подарит настоящий вкус любимых блюд. Есть несколько моделей пароварок Philips, которые уже давно выбраны потребителями, и стоит обратить на них и ваше внимание.

Пароварка Philips HD 9140

Эта модель пароварки Philips сделает ваши любимые блюда не только полезными, но и вкусными, ведь часто вкус блюд, приготовленных на пару, может показаться достаточно пресным. Но не в этом случае, ведь пароварка Philips HD 9140 имеет специально разработанное устройство под названием Flavour Booster. При помощи этой функции, можно насытить блюда на пару ароматом специй и приправ, которые добавляют во время приготовления блюд в пароварке Philips, и это делает ваши любимые диетические блюда вкусными и ароматными.

Мощность пароварки Philips составляет 900 Вт, она имеет 3 съемные чаши, удобный таймер и возможность приготовления одновременно трех разных блюд, включая каши. Есть функция поддержания температуры готовых блюд, индикатор готовности и индикатор уровня воды пароварки Philips. Philips HD 9140 удобна в использовании, её чаши можно мыть в посудомоечной машине, а также она имеет нескользящие ножки и ненагревающиеся ручки, что важно для безопасности на кухне.

Пароварка Philips HD 9120

Ещё одна популярная модель пароварки Philips – это пароварка HD 9120 из более недорогих моделей. Она также имеет мощность 900 Вт, три объемные чаши для приготовления вкусных блюда на пару и возможность одновременного приготовления трёх блюд, а также чаша для риса и других каш. Таймер на 60 минут позволит вам запрограммировать время приготовления блюд в пароварке Philips, а индикаторы уровня воды и питания дадут знать, что процесс приготовления требует вашего внимания.

В пароварке Philips HD 9120 есть функция защиты от перегрева и от включения без воды, что удобно. Воду во время приготовления блюд в пароварке Philips можно доливать во время приготовления, а отдельный контейнер для специй позволит сделать ваши блюда в пароварке не просто полезными, но и очень вкусными и ароматными. В пароварке Philips HD 9120 также есть специальный лоток для варки яиц на пару, а нескользящие ножки и ненагревающиеся ручки делают её исключительно удобной для приготовления вкусных и полезных блюд.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: