Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Samsung Galaxy S4 Mini"

Обзор Samsung Galaxy S4 Mini

27 Май 2014

Компания Samsung так часто удивляет классными новинками, что многие пользователи уже теряются в обновлении модельного ряда, ведь все новинки компании по-своему интересны. Но среди всего разнообразия есть модель, которая стала среди покупателей настоящим хитом, и продолжает им оставаться – это модель Samsung Galaxy S4 Mini. Обо всех особенностях и преимуществах этого стильного смартфона мы расскажем в данном обзоре.

Дизайн Samsung Galaxy S4 Mini

Эта модель стала одной из успешных в имиджевом классе, так как выполнена в разных цветах – ярком красном, благородном белом, строгом деловом черном, имеет тонкий корпус и тонкие линии, уменьшенный экран и при этом великолепно подойдет как для дамской сумочки, так и в качестве телефона для ребенка. Корпус выполнен из качественного пластика, приятного на вид, все датчики находятся на передней панели возле фронтальной камеры, а на задней панели скромно размещается окошко основной камеры и вспышка.

Характеристики Samsung Galaxy S4 Mini

Смартфон является упрощенной моделью Galaxy S 4 и взял только самое лучшее из основной модели, и такие же классные рабочие возможности. Работой телефона управляет операционная система Android последней версии, а базируется он на двухъядерном процессоре с рабочей частотой 1.7 ГГц и с помощью оперативной памяти на 1.5 Гб можно смело запускать сразу несколько приложений – все будет работать четко и без сбоев.

Экран Samsung Galaxy S4 Mini имеет разрешение 960*540 пикселей, немного, но матрица с диагональю 4.3 дюйма и технология Super Amoled сделают использование данной модели продуктивным и приятным.

Основная камера на 8 Мп сделает использование Samsung Galaxy S4 Mini как фотоаппарата начального уровня – здесь есть все, что нужно для съемки есть в телефоне: автофокус и яркая вспышка сделают все изображения более четкими даже в ночное время, а возможность записи видео в формате HD обязательно пригодится тем, кто любит запечатлевать все яркие моменты своей жизни на видео. Но также можно снимать и фронтальной камерой на 1.9 Мп – очень достойное качество для общения в Skype, а для всех фото и видео можно использовать 8 Гб встроенной памяти и добавить ее с картой до 64 Гб при необходимости.

А вот развлечения представленные в Samsung Galaxy S4 Mini в полном объеме, и кроме обязательных Wi Fi и GPS здесь есть ряд интересных разработок от Samsung – это функция Buddy photo share для мгновенной загрузки фотографий в социальные сети, S Travel для оптимального использования телефона в роуминге, а также возможность создавать и делиться сделанными фотоальбомами с друзьями Story Album и многие другие.

Общая оценка Samsung Galaxy S4 Mini

Отличный выбор для тех, кому нужен статусный аппарат по доступной цене, яркий и стильный, и в то же время обладающий всеми достоинствами старшей модели и неизменный качеством от компании Samsung.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.