Рубрика Авто / Выбор бытовой техники / Пост "GSM сигнализация и ее достоинства перед другими видами"

GSM сигнализация и ее достоинства перед другими видами

4 Июн 2014

В наше время многие уже усели привыкнуть к тому, что использование телефона предоставляет возможность для отправления сообщений, общения, посещения интернета, прослушивания музыки и выполнения еще целого ряда других действий, однако с недавнего времени появилась также возможность для того, чтобы с помощью обыкновенного мобильного телефона обеспечить еще и эффективную защиту автомобиля от посягательств со стороны.

Также в последнее время широкое распространение получила и gsm сигнализация для дома. Установить такие системы можно на любых объектах, вследствие чего можно обеспечивать контроль над ними из любой точки мира.

Многие люди после приобретения собственного автомобиля начинают задумываться над тем, как же можно не лишиться его в ближайшее время. На сегодняшний день существует огромнейшее количество препятствий для угонщиков, при этом растет также и уровень оснащенности современных злоумышленников, вследствие чего борьба становится все более и более сложной. Гараж можно взломать безо всяких проблем, а стандартная сигнализация без труда выключается вместе с прочими механическими средствами защиты, вследствие чего машина угоняется в буквальном смысле за несколько секунд. Однако на сегодняшний день выпущено еще множество других систем защиты автомобиля, за счет которых машина уже никак не сможет уехать далеко без вашего разрешения, а даже в таком случае можно будет запросто найти ее при помощи стандартного сотовог.

Все автомобильные системы охраны составляются из двух основных частей – это обездвиживание и оповещение. Первый тип включает в себя целый ряд различных механических средств защиты, включая систему блокировки руля, иммобилайзеры и прочее оборудование, предназначенное для того, чтобы остановить автомобиль в том случае, если им будет управлять не его владелец. Стоимость таких компонентов начинается от нескольких тысяч долларов, однако навыки автоугонщиков постоянно улучшаются и совершенствуются, вследствие чего надеяться на стандартные механические средства защиты не имеет никакого смысла.

Именно поэтому многие делают основную ставку на систему оповещения, которая позволяет моментально определить покушение на автомобиль и принять соответствующие меры. В данном плане идеальным решением является использование таких систем, как беспроводная GSM-сигнализация Страж-НАНО, которая не только оповестит своего владельца в случае возникновения каких-либо непредусмотренных ситуаций, но еще и позволит ему без труда осуществлять контроль над автомобилем с достаточно большого расстояния.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.