Рубрика Мода / Пост "Модные образы лето 2014"

Модные образы лето 2014

11 Июн 2014

Если вы уже провели ревизию своего летнего гардероба, и как всегда, обнаружили полный шкаф вещей и «нечего одеть», тогда это статья станет для вас своебразным гидом, какие образы будут в моде этим жарким летом. Вы увидите, что можно вытряхнуть старые вещи, внимательно их рассмотреть и скомбинировать несколько ярких свежих модных летних образов. Мы представим вам стили на каждый день, без гламурного пафоса и невероятных луков.

Модные летние образы 2014

Какое же лето без морского настроения, и модный летний морской образ просто необходим нам летом! Сумочка в стиле тельняшки с плетеными веревочными ручками и декором, короткие джинсовые шорты и украшения в стиле моря – с якорями, ракушками, медузами и морскими звездами – обязательное условие для создания такого модного образа. Дополняет образ белая футболка и стильные белые вьетнамки, и на море ехать можно!

Море это хорошо, но чтобы прогуляться теплым летним вечером по городу с подружками или парнем, нужна стильная и удобная одежда. Яркие цветные джинсы с веселым принтом, босоножки на толстой подошве и черный топ, а также яркий макияж – вот и все, что нужно для приятной летней прогулки.

Если до отпуска еще далеко, нужно продумать летний образ на каждый день для походов на работу. Как правило, летом многие компании упрощают обязательный дресс-код и разрешают своим работникам ходить в простой и удобной одежде. Идеальным выбором для модного летнего образа 2014 станут узкие классические джинсы пастельных тонов, украшения из качественной бижутерии им в том, а также бежевый пиджак с рукавами в три четверти. Носить на работу такой наряд можно закрытым топом и туфлями на высокой шпильке, а если после работы у вас намечено свидание и поход в ресторанчик, добавьте вместо тяжелой рабочей сумки изысканный клатч с массивной пряжкой, и ваш образ будет простым и изящным.

Ну и для тех, кто собирается на свидание после работы и хочет выглядеть стильно, можно, нежно и очень-очень по-летнему, мы предлагаем тренд этого модного лета – пастельные тона, особенно красиво такой образ будет выглядеть на тех дамах, кто еще не имеет насыщенного темного загара, чтобы оттенить благородную бледность кожи.

Платьице выше колена из летящего шифона, с кучей оборочек и складочек, высокие туфельки на шпильке, вот основа модного летнего образа 2014, а к ним милый клатч в тон и изысканная бижутерия – и яркие образ на праздник готов. Так можно пойти на свадьбу к лучшей подруге или банкет, а также на свидание в ресторан, или в клуб на вечеринку с друзьями.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.