Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Fly IQ4410"

Обзор Fly IQ4410

10 Июн 2014

Для того, чтобы общаться стильно и с качеством, нужен современный стильный смартфон с хорошими данными для работы. Представляем вашему вниманию отличный смарфон Fly IQ4410  — лидер продаж и один из лучших четырехядерных смартфонов по средней и низкой ценовой категории. Здесь есть все, что нужно для приятного общения, работы и развлечений, а особенно широкие возможности для любителей фотографировать себя и все, что видно вокруг.

Дизайн Fly IQ4410

Отличное решение в тонком корпусе – это Fly IQ4410, стильный смартфон для любителей имиджевых смартфонов. Передняя панель имеет черное покрытие, а на задней панели находятся только окошко камеры и вспышки, все просто и лаконично. Интересно, что дизайнеры решили отойти от квадратных линий, которые делают все смартфоны похожими друг на друга и в Fly IQ4410 имеются сглаженные углы и приятный дизайн, который можно выбрать по своему вкусу черного или серебристого цвета.

Характеристики Fly IQ4410

Этот симпатичный четырехядерный смартфон базируется на операционной системе Android и имеет великолепные данные для работы. Сенсорный экран сделан на базе матрицы IPS с поддержкой видео в формате HD и имеет 1280*720 точек разрешения. Диагональ экрана составляет 4.7 дюйма и хороший угол обзора экрана.

Но настоящей изюминкой Fly IQ4410 стала его камера. Компания Fly решила догнать своего соперника Samsung с делала камеру, в которой есть все, что нужно. Основная камера имеет 8 Мп и пишет видео в хорошем качестве Full HD и имеет неплохой автофокус, который усиливает качество всех сделанных фото. В ночное время и в сумерках можно добавить освещения с помощью яркой светодиодной вспышки, а для тех, кто любит делать интересные эксперименты, в Fly IQ4410 имеется полный набор полезных возможностей для развития своих творческих способностей.

Режимы съемки ночь, закат, портрет, пейзаж возможность съемки панорамных снимков и много различных эффектов, как негатив и сепия, просто созданы для обучения начинающих фотографов. Ну и для общения в скайпе можно общаться через камеру 2 Мп, достаточно хорошее качество как для средней ценовой категории смартфона.

Для хранения всех необходимых книг, фильмов, музыки, фото, роликов и все-всего интересного и важного в памяти Fly IQ4410 предусмотрено всего 4 Гб и режим Flash накопителя, а также возможность дополнить объем полезной памяти до 32 картой формата microSD.

Fly IQ4410может работать как точка доступа Wi Fi, это удобно для всей компании, а еще для передачи данных данная модель сохранила модуль Bluetooth. Для навигации используйте надежную систему GPS, а быстрый доступ во все популярные интернет-сервисы и социальные сети станет еще одним приятным сюрпризом для владельцев этого стильного смартфона.

Общая оценка Fly IQ4410

Супертонкий, функциональный и интересный смартфон по доступной цене – что еще нужно всем любителям качественной связи.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.