Рубрика Мобильная связь / Пост "Samsung Galaxy Note 3"

Samsung Galaxy Note 3

20 Июн 2014

Шикарный смартфон для бизнеса и статуса был представлен компанией Samsung и сразу же стал бестселлером среди тех, кто ищет шикарный телефон для себя или на подарок уверенному и сильному мужчине. В нем есть все, что нужно для современного пользователя, и даже больше – этот телефон стал воплощением стиля и функциональности, поэтому обзор Samsung Galaxy Note 3 будет интересен тем, кто еще сомневается в покупкеи ищет новые интересные варианты для своего будущего цифрового помощника.

Дизайн Samsung Galaxy Note 3

Дизайнеры этого совершенного смартфона постарались на славу и создали по-настоящему уникальный и интересный продукт для рынка смартфонов. Его задняя панель имеет материал, который на первый взгляд выполнен из кожи, но это всего лишь прочный качественный пластик с имитацией строчки, очень мило и очень стильно. По краям телефон имеет накладки под металл, а для всех стильных любителей мобильных новинок Samsung Galaxy Note 3 выполняется сразу в двух цветовых решениях – благородном черном и нарядном белом. При тонком корпусе в 8 мм и большом экране смотрится смартфон ну очень внушительно и интересно.

Характеристики Samsung Galaxy Note 3

Начнем с главного – экран телефона имеет диагональ 5.7 дюйма (это равняется 14.5 см) и выполнен по новейшей технологий Super Amoled и на ярком солнце не бликует. Кроме того, он поддерживает технологию воспроизведения видео формата Full HD и соотношение сторон 16:9 – великолепные данные для работы с телефоном, как мультимедийным центром.

Базируется Samsung Galaxy Note 3 на операционной системе Android и имеет отличный процессор с частотой работы 1.9 ГГц и высокой производительностью, что позволяет ему работать в режиме многозадачности, даже при одновременно запущенном фильме и работе камеры телефон тормозить не будет. Оперативной памяти в 3 Гб хватит с лихвой для того, чтобы считать данную модель смартфона идеальной для любителей покупать телефон на все случаи жизни.

Но давайте рассмотрим, что же интересного приготовила нам камера Samsung Galaxy Note 3, которая работает как часики, так как помощник перо S Pen сделает ваши фото совершенными. Для любителей делать снимки качественно камера на 13 мегапикселей доставит массу удовольствия, ведь в ней есть все основные режимы съемки: портрет, ночная съемка, анимированные фото, спортивные, фото на пляже и многое другое. И самое главное – камера Samsung Galaxy Note 3 имеет возможность снимать панорамные снимки и делает удивительные эффекты, как в программе фотошоп, только всего в пару касаний специальный стилусом от Samsung. Яркая вспышка, выполненная по технологии Flesh-Led с яркой ночной подсветкой деталей, сделает съемки в ночное время и в сумерки яркими и качественными, насколько это возможно.

Видео камера Samsung Galaxy Note 3 снимает в форматах 720 и 1080 Full HD со скоростью от 30 до 60 кадров в секунду, а также можно поставить и 120 кадров, для режимов slow и smooth motion.Фронтальная камера Samsung Galaxy Note 3 имеет матрицу на 2 Мп и для разговоров в скайпе этого более чем достаточно.

Из других развлечений в Samsung Galaxy Note 3 имеется стандартный набор Wi Fi и GPS, но в первую очередь, этот смартфон нацелен на использование в качестве фотоаппарата, поэтому для стильных и современных он станет великолепным подарком для имиджа и развлечений.

Общая оценка Samsung Galaxy Note 3

Шикарное решение для тех, кто любит новинки, не похожие на телефоны других. Это не массовая модель, тем она и интересна.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.