Рубрика Выбор бытовой техники / Мобильная связь / Пост "Все про работу и преимущества подавителей сотовой связи"

Все про работу и преимущества подавителей сотовой связи

4 Июн 2014

 Подавители сигнала сотовой связи представляют собой специальные устройства, при помощи которых обеспечивается эффективное блокирование сигнала мобильных приборов в определенном радиусе. Принцип действия таких устройств основывается на том, что они используют специальные шумовые помехи для подавления радиосигнала, при этом чем большим является шумовой сигнал, который создается таким устройством, тем более широким будет радиус его действия.

Где они применяются и в чем их преимущества?

сегодня являются достаточно распространенными и встречаются уже в достаточно большом количестве различных заведений, в которых требуется исключение возможности использования сотовых телефонов. В частности это относится к библиотекам, церквям, а также различным студиям звукозаписи. При помощи современных устройств эффективно обеспечивается возможность препятствования поступлению различных сигналов как мобильных, так и интернет, а за счет широкого охвата диапазонов при помощи глушилок обеспечивается также эффективная безопасность от возможности прослушки или же утечки какой-либо важной информации, а также полностью исключается возможность осуществления каких-либо звонков в нежелательное время.

В современных магазинах можно найти целый ряд различных глушилок сотовой связи, предназначенных для надежного подавления сигнала, при этом вне зависимости от того, какой вы выберете прибор, все они будут отличаться своими преимуществами:

  • Мобильность. Блокираторы сигнала могут иметь небольшой вес, вследствие чего всегда можно носить такое устройство с собой для использования в любом удобном случае;
  • Радиус действия. Сигналы от операторов блокируются предельно эффективно за счет их слабости, однако диапазоны других, более мощных частот, также блокируются в радиусе до десяти метров;
  • Полная безопасность для бытовой техники. Приборы работают абсолютно бесшумно и никоим образом не препятствуют работе различной бытовой техники или же компьютеров, а также не несут вреда человеку и окружающей среде;
  • Быстрая зарядка. Аккумулятор позволяет держать устройство постоянно включенным от полутора до четырех часов, однако глушилка может запросто заряжаться от прикуривателя в автомобиле, если есть такая потребность.

Все эти достоинства сделали такие устройства чрезвычайно популярными не только в сфере бизнеса, но и среди обычных людей. Особенно актуальным на сегодняшний день следует назвать подавитель радиосигналов «БагХантер P23». Модель зарекомендовала себя в самых различных условиях, как бытовых, так и коммерческих.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.