Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор электронной книги Texet TB-116FL"

Обзор электронной книги Texet TB-116FL

11 Июл 2014

Мужской парфюм

У каждого человека индивидуальный вкус и запах. Парфюм мужчины должен подчеркивать не только его мужественность, но и индивидуальность. Предлагаем качественные мужские парфюмы со стойким и неприторным ароматом. Подробности на сайте.

Чтение – это не только полезный и познавательный процесс, но еще и приятный. Для тех, кто в детстве любил читать с книгой под одеялом, будет особенно приятно взять в руки современный аналог книги и фонарика – функциональную электронную книгу Texet TB-116FL и наслаждаться чтением любимых произведений на работе, в дороге, на море и дома. Мы предлагаем вам обзор электронной книги известного производителя, которая стала хитом продаж в интернет магазинах.

Дизайн электронной книги Texet TB-116FL

Дизайнеры этой модели со вкусом и интересом подошли к выполнению, так как эту модель можно смело назвать не только топовой, но и имиджевой. Всем любителям чтения доступны три варианта цвета корпуса – насыщенный красный, благородный серый и коричневый с бежевыми вставками. Читать удобно, так как управление книгой находится на боковой стороне справа от экрана и ничего не мешает при чтении, случайного переключения страницы не будет. Пластик корпуса имеет приятное матовое покрытие и следов от пальцев не оставляет, что приятно визуально.

Характеристики Texet TB-116FL

Экран электронной книги имеет диагональ 6 дюймов, что в сантиметрах равняется 15.24 см, для чтения более чем достаточно, тем более что можно выбирать размер шрифта и читать с удовольствием. Тип матрицы экрана электронной книги – популярный у производителей E ink Perl, что делает такую книгу не только низкопотребляемой в энергии заряда аккумулятора, но и способствует использованию в чтении и просмотре картинок и иллюстраций до 16 градаций серого цвета, это делает чтение еще интереснее, особенно для детей.

Встроенной памяти в электронной книге Texet TB-116FL имеется 4 Гб, а если вам будет недостаточно, можно добавить еще и карту памяти формата microSD объемом до 32 Гб и получить полноценный плеер и книгу. Форматы текста, которые поддерживает этот ридер — это все популярные для чтения, которые можно увидеть на сайтах для скачивания книг, в том числе и html и pdf файлы.

Из других дополнительных возможностей электронная книга Texet TB-116FL имеет подсветку экрана, но также можно дополнительно купить фонарик-закладку, есть поворот текста и поиск по страницу, отображение сносок и закладок, инверсный режим просмотра текста и поддержка/отображение обложек книг, которые вы читаете.

Не бойтесь уснуть вместе с книгой Texet TB-116FL, она не разрядится, если вы установите таймер сна. В комплект входят также кабель usb и чехол, гарантия на ридер Texet TB-116FL составляет 12 месяцев от производителя.

Общая оценка электронной книги Texet TB-116FL

Интересная и стильная, эта книга будет вашим главным развлечением в дороге и помощником в учебе.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.