Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор смартфона LG Google Nexus 5"

Обзор смартфона LG Google Nexus 5

3 Июл 2014

Этот смартфон стал одной из самых ожидаемых новинок 2013 года, и по праву совмещает в себе лучшие традиции компаний LG и Google, которые создали великолепный симбиоз современного смартфона в стильном дизайне с широкими возможностями. Все ваши любимые приложения от Google с легкостью будут доступны в одно нажатие, а последняя версия операционной системы Android одной из первых всегда будет доступна именно владельцу великолепного LG Google Nexus 5.

Дизайн смартфона LG Google Nexus 5

От случайных царапин экран смартфона защищен ударопрочным стеклом Gorilla Glass 3 и вы сможете быть уверенным в его стойкости, а для любителей имиджевых девайсов замечательный смартфон выполняется в трех цветах – ярком красном, благородном белом и идеальном черном.

Характеристики смартфона LG Google Nexus 5

Шикарный экран смартфона выполнен по новейшей технологии True HD IPS и это дает его владельцу великолепный обзор углов и почти полное устранение солнечных бликов. Его разрешение 1080 на 1920 точек, отличное для просмотра фильмов и игр, а почти 5 дюймов матрицы станут вашим идеальным окном в интернет и мобильным мультимедийным центром.

Мощный четырехядерный процессор и 2 Гб оперативной памяти сделают работу с LG Google Nexus 5 быстрой и продуктивной, а вот для хранения всех самых сокровенных файлов – фото, видео и вашей любимой музыки, предусмотрено всего 16 Гб встроенной памяти.

Камера смартфона LG Google Nexus 5 – это его гордость, если можно так выразиться. Матрица на 8 Мп с разрешением 4128*3096 пикселей сделает идеальные фото с яркими цветами и в отличном качестве, а яркая LED вспышка и оптическая стабилизация изображения пригодятся тем, кто любит не просто фотографировать, но и делать настоящие шедевры. Все ваши сделанные фотографии сразу же будут загружены в память выбранного файлового менеджера, а интересная функция Photo Sphere сделает интересные сферические снимки, которые поразят ваших друзей и знакомых. Распечатать эти снимки вы сможете прямо с телефона, вам понадобится только принтер и фотобумага купить которую довольно просто. Конечно же, в телефоне LG Google Nexus 5 есть и фронтальная камера на 1.3 Мп, и она отлично справляется со своими функциями, общение в Skype будет приятным и качественным.

Из других возможностей стоит отметить поддержку смартфоном модулей 3G и 4G – теперь вы никогда не останетесь без связи в пределах зоны действия сети выбранного вами оператора, ну и конечно же есть Wi Fi с технологией hotspot (созданием точки доступа) и чипа NFC для передачи данных на другие современные девайсы.

Быстрая интеграция со всеми популярными социальными сетями подарит вам бесконечную свободу общения вместе с великолепным смартфоном LG Google Nexus 5, а для путешественников здесь найдется компас и поддержка GPS – пусть ваш путь будет интересным.

Общая оценка смартфона LG Google Nexus 5

Шикарный смартфон для общения и игр, простой, надежный и очень стильный.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.