Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Qumo Quest 474"

Обзор Qumo Quest 474

25 Авг 2014

Мы продолжаем знакомить наших читателей с интересными новинками рынка мобильной связи, и на этот раз предлагаем обзор интересного смартфона Qumo Quest 474 – он стал отличной альтернативой уже популярным маркам и для первого знакомства с телефоном такого класса будет как раз кстати, тем более что ценовая категория $150 способствует этому приятному знакомству.

Дизайн Qumo Quest 474

Внешний вид смартфона Qumo Quest 474 ничем не отличается от многих похожих девайсов, он выполнен из пластика черного цвета и на задней панели имеет приятное покрытие софт-тач, телефон удобно лежит в руке и вызывает только самые приятные эмоции при первом знакомстве.

Характеристики Qumo Quest 474

Если вы любите общение, тогда этот выбор ваш – в смартфоне Qumo Quest 474 имеется поддержка одновременно двух сим-карт и поэтому возможностей для общения у вас будет в два раза больше.

Работой смартфона управляет уже знакомая для всех операционная система Android, а чтобы все приложения и программы работали быстро, рабочим центром смартфона Qumo Quest 474 стал четырехъядерный процессор MTK с частотой работы 1.2 ГГц.

Шикарный экран смартфона Qumo Quest 474 имеет диагональ 4.7 дюйма, или почти 12 см, что более чем достаточно для просмотра фильмов и веб-серфинга, тем более что выполнен экран по технологии IPS и имеет хорошие углы обзора, а также воспроизводит видео в качестве HD и имеет соотношение сторон 16:9.

Хочется также рассказать, что смартфон Qumo Quest 474 просто создан для любителей фотографии и общения в интернете, так как имеет две камеры. Фронтальная камера на 2 Мп просто создана для общения в скайпе и создания видеоконференций, а основная базируется на матрице 8 Мп, имеет отличную светодиодную вспышку, а для хранения всех фотографий и других файлов можно воспользоваться встроенными 4 Гб памяти и дополнить ее объема до 32 Гб при помощи карты формата microSD.

Хотелось бы отметить, что смартфон Qumo Quest 474 поддерживает популярную технологию 3G и также будет полезным в современных играх, так как имеет встроенный G-сенсор и также в дороге вы не будете скучать, слушая любимое радио. Конечно же, не обошлось без поддержки таких популярных протоколов для связи как Wi Fi и Bluetooth для передачи данных, а также в Qumo Quest 474 имеется встроенный хороший медиаплеер, который поддерживает все современные основные форматы видео и аудио, а также картинки всех популярных форматов.

Общая оценка Qumo Quest 474

Простой и универсальный смартфон с оптимальным набором полезных функций и приятным дизайном по вполне доступной цене, отличный выбор для тех, кто ищет стандартные функции и любит широкое общение.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.