Рубрика Отдых / Познавательное / Пост "Пляжный отдых в сентябре"

Пляжный отдых в сентябре

14 Авг 2014

Если вам хочется хотя бы на недельку продлить для себя лето, можете смело рассматривать в качестве пляжного варианта отдыха пятерку лучших стран для пляжного отдыха в сентябре. Прекрасная теплая погода, ласковое солнце и теплый песок на пляже идеально подойдут для как для релакса и уединения, так и для активного отдыха. Лето продолжается и в сентябре – поэтому вынимаем купальники и чемоданы и настраиваемся на отдых!

Где отдохнуть в сентябре

На первом месте наша любимая Турция – все туристы едут туда в летние месяцы, но если у вас получается полететь в Турцию в сентябре, у вас будут намного лучше впечатления. Мягкое солнце и теплая вода Средиземного или Эгейского моря, минимум соотечественников и интересные экскурсии ждут вас в этом уголке света. До середины октября в популярных курортах Турции вас ждут аниматоры и сезон отдыха продолжается.

На втором месте Тунис – интересная страна возле Египта с прекрасным сервисом и полной безопасностью. Войны и революции давно отшумели в этой части света, поэтому можно смело ехать на пляжный отдых в сентябре в Тунис. Теплое жаркое лето тут остановилось до середины октября и с удовольствием можно купаться в Средиземном море и наслаждаться интересными экскурсиями.

Испания как туристический маршрут набирает все большую популярность, ведь цены на пляжный отдых в сентябре здесь зачастую не выше других популярных курортов. В сентябре поток туристов заметно падает и можно с удовольствием провести время на чистых пляжах и посетить интересные экскурсии и музеи Испании. Недолгий перелет и комфортная цивилизованная зона евро сделает ваш пляжный отдых в сентябре просто замечательным.

Марокко – еще не очень популярная страна на пляжного отдыха в сентябре, и потому спешите первыми ощутить ее великолепие. Невысокие цены и широкие песчаные пляжи, дешевые сувениры и настоящая восточная сказка – вот что такое пляжный отдых в Марокко. Все знают о том, какая вкусная местная кухня и чай, а Атлантика как нельзя лучше подходит для любителей серфинга. Кроме этого, можно оздоровиться – релакс в знаменитых SPA центрах страны сделает ваш пляжный отдых в сентябре по-настоящему волшебным и запоминающимся.

Еще одно безвизовое государство – Кипр, с удовольствием ждет туристов до конца сентября, когда погода устойчиво предлагает великолепный загар и все виды отдыха. Здесь можно найти все, что душа пожелает – от тусовочных курортов до семейных и спокойных по приятным ценам, а близость культуры сделает пляжный отдых в сентябре на Кипре комфортным и интересным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.