Рубрика Мода / Пост "Модные пуховики зима 2015"

Модные пуховики зима 2015

16 Сен 2014

puxoviki20151Хотя зима каждый год у многих из нас традиционно ассоциируется с теплым пуховиком и ваши любимые наряды на зиму еще актуальны. Но для тех, кто решил обновить свой зимний гардероб, мы предлагаем посмотреть, какие же новые модели пуховичков для зимы 2015 года приготовили дизайнеры, и что будет модно носить в эту прохладную зиму. Самые актуальные позиции с мировых подиумов мы решили приготовить для вас, чтобы все модники уже сейчас начали готовиться к новому зимнему сезону, и определились. какой купить пуховик.

Модные пуховики зима 2015

Настоящим трендом стали женские и мужские пуховики, которые имеют длину ниже колена до середины голени – именно такие теплые модели все чаще становятся изюминками новых коллекций. Стиль новой пуховой куртки может быть любым – от спортивного до классического, точно также он может быть украшен мехом или быть экологичным, и набитым синтепоном. В моде самая разная фурнитура, от простых кнопок до скрытой молнии, цвета таких модных пуховиков на зиму 2015 – натуральные: белый, черный и их оттенки.

puxoviki20155

 

Если же вы придерживаетесь спортивного стиля в одежде, тогда зима для вас – это отличное время продемонстрировать всем свой новый пуховик. Короткие двусторонние зимние пуховички – вот тренд на все сезоны, и зима 2015 не стала исключением. Конечно же, в моде по-прежнему пуховики-трансформеры, которые можно в пару минут сделать короткими или длиной до середины бедра, но основным трендом станут стеганые дутые куртки на пуху моделей 70-х годов, как в старых американских фильмах. При этом чем больше стежки на пуховике, тем более он интересный.

puxoviki20154

Продольна стежка – это еще один тренд и модный пуховик зимы 2015 года может быть именно таким. Цвет при этом не имеет значения, и при желании можно выбирать из того ассортимента, который будет иметься в наличии. Также для украшения пуховиков многие производители уже представили модели с большими декоративными молниями, и ширина молнии в 3-5 см – это признак особенного стиля.

puxoviki20153

puxoviki20152

А для любителей старой доброй классики все также актуальны модные пуховики на зиму 2015, которые украшены черным или неокрашенным мехом, или мехом в тон самого пуховика. Китайская площадка Tao Bao все так же предлагает пуховики черного цвета с рыжим мехом, а для самых радикальных модниц многие производители предлагают пуховики, которые можно превратить в жилетку и сделать из осеннего наряда зимний, и потом далее превратить зимний пуховик 2015 в теплую весеннюю жилетку.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.