Рубрика Мода / Пост "Модные цвета осень 2014 — 2015"

Модные цвета осень 2014 — 2015

2 Сен 2014

colors-2014Осень подкралась так незаметно, и если вы уже составили свой модный осенний гардероб, придумали, какие туфли и с чем будете носить, что за сумочки будут украшать вас во время походов по магазинам и на работу, а какие яркие аксессуары станут тонкими нотками вашего стиля и будут дополнять ваш ежедневный образ, стоит подумать, какого цвета будут ваши стильные осенние наряды. Модными цветами осени 2014-2015 стала подборка самых изысканных оттенков, и мы решили вас с ними ознакомить.

Модные цвета осени 2014-2015

Первым и главным в списке модных осенних цветов стал цвет орхидеи – radiant orchid – сияющая орхидея. Смесь двух основных цветов, фуксии и орхидеи, слились в этот чудесный оттенок. Его уже представили в своих осенних коллекциях Betsey Johnson, Dries Van Noten и другие.

moda_osen2014

Следующий модный цвет – это bright cobalt или яркий насыщенный синий, идеальный цвет для уверенный и целеустремленных людей, его носят представители элиты и он идеален для делового стиля в одежде, а модные коллекции A.W.A.K.E., Creatures of Comfort, Peter Pilotto уже представили этот модный цвет осени 2014-2015 в своих новых коллекциях.

moda_osen20141

Кто пил хоть раз великолепное вино сангрия, тот знает этот интересный цвет, и именно цвет sangria или сангрия, насыщенный розовый с оттенком красного и бордового, и станет еще одним модным цветом осени 2014-2015. Чистые яркие оттенки этого благородного цвета такого же благородного испанского вина уже представлены в коллекциях осени от Philip Lim, Carven и Diane von Furstenberg.

moda_osen20142

И продолжая тему алкоголя, предлагаем вашему вниманию еще один цвет, навеянный дизайнерам от другого благородного напитка – коньяка, и модный цвет осени 2014-2015 имеет именно это название – коньяк или cognac. Он идеален для женщин типа осень и сочетает в себе оттенки коричневого, золотистого и их сочетания, идеален для повседневной одежды и представлен в коллекциях Creatures of the Wind и Barbara Casasola.

moda_osen2014555

В погоне за уходящим летом хочется еще немного сохранить зелень даже в осенние дни, и сделать это предлагают дизайнеры Calvin Klein, Marc by Marc Jacobs и Valentino, представив цвет кипариса cypress – сочетание глубокого серого и зеленого. Этот цвет идеален для украшений, обуви и сумочек, и идеально подойдет обладательницам рыжих волос и зеленых глаз.

moda_osen20144

moda_osen2014888

Металл алюминий вдохновил дизайнеров Altuzarra, Bottega Veneta, Jason Wu, Costello Tagliapietra создать модные коллекции из тканей цвета алюминия, с благородным оттенком этого металла. Этот модный цвет осени 2014-2015 идеально подойдет для делового стиля в одежде и прекрасно сочетается с предыдущим цветом кипариса.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.