Рубрика Отдых / Пост "Отдых летом в Карпатах"

Отдых летом в Карпатах

30 Май 2013

Если вы хотите сэкономить на отдыхе летом и получить отличный заряд энергии, ярких впечатлений и позитива, тогда вам подойдет отдых в Карпатах. Лето – это прекрасная возможность оздоровиться в санаториях и базах отдыха. Свежий горный воздух и приятные доброжелательные люди, а также низкие цены на отдых в Карпатах – вот то, что привлекает туристов приезжать сюда из года в год. Отдых в Карпатах – цены всегда доступные, на любой вкус и кошелек.

Отдых в Карпатах 2013

Если вы решили в это лето устроить отдых в горах, тогда вам нужно определиться с вариантом размещения. Экономный отдых летом – это частные дома и пансионаты семейного типа, где будет предложено питание и проживание. Если же вы хотите совместить летний отдых в Карпатах и лечение, тогда обратите внимание на многочисленные пансионаты и санатории Западной Украины, которые предлагают разные цены на отдых летом в Карпатах. Как правило, каждый турист сможет подобрать летний отдых в Карпатах по своим потребностям, чтобы получить максимальное удовольствие от лета и от отпуска.

Также отдых в Карпатах летом – это возможность познакомиться с народными ремеслами, посетить настоящую карпатскую деревню и увидеть быт простых людей. Цены на отдых в Карпатах летом очень невысокие, также, как и цены на товары народного промысла.  Отличная возможность увидеть мир этнических народов, также отдых в Карпатах недорого и интересно – вот почему сюда едут со всего СНГ.

Ну и как же не приобрести традиционные сувениры оптом в Украине. Многочисленные рынки с народными товарами, сувенирами из дерева, овечьих шкур, вышитой одежды и вязаных изделий ждут туристов.

Отдых в Карпатах частный сектор

Это самый недорогой вид летнего отдыха, который понравится туристам, неприхотливым и позволит существенно сэкономить на летнем отдыхе. Можно снять только жилье, и всегда найдется, чем заняться в отпуске на природе. Вас ждет рыбная ловля, в Карпатах много горных рек, где водится речная форель, которую можно приготовить во дворе на гриле. Также местные жители предоставляют услуги проводника по горной местности. Как известно, сезон грибов и ягод в Карпатах начинается в конце мая, и длится до середины октября. Местные жители гордятся своими белыми грибами, это основной вид заработка, вместе со сдачей в наем помещений для туристов. Вы сможете заготовить грибы на зиму, сделать много красивых снимков гор и отдохнуть на природе в чистой природной зоне.

Отдых в Карпатах санаторий

Если вы решили купить комплекс услуг для летнего отдыха, тогда ваш выбор – санаторий. Здесь предлагается возможность поправить здоровье, также на выбор предоставляется лечение водами Карпат из бювета. Перед поездкой рекомендуется посетить вашего врача, чтобы обозначить круг проблем со здоровьем и получить рекомендации по показанному лечению.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: