Рубрика Мода / Пост "Модные женские комбинезоны 2015"

Модные женские комбинезоны 2015

29 Сен 2014

kombeziТакая вещь, как комбинезон, представляет собой соединение верхней и нижней частей одежды. Когда-то они были на пике популярности, но потом как-то стали незаметны на модных подиумах, и вот опять забытое возвращается в самый яркий тренд 2015 года. Верх комбинезона может иметь вид блузы или майки с рукавом разной длины. А нижняя часть — в виде шорт, брюк или бриджей любой длины. Фантазии дизайнеров в этом вопросе не будут иметь предела.

Модные женские комбинезоны 2015

Современные дизайнеры предлагают очень много самых разнообразных фасонов женских комбинезонов. Модные женские комбинезоны 2015 имеют несколько основополагающих моментов. В летних фасонах могут быть короткие шорты и отсутствовать рукава в основном крое. Как деловой вариант, лучше всего подойдут длинные брюки. Актуальными будут, как зауженные, так и расклешенные модели брюк. Некоторые модные женские комбинезоны 2015 имеют манжеты и резинки, что очень удобно, а брюки настолько расклешенные, что создают вид юбки. Можно будет также увидеть комбинезоны с брюками-галифе и шароварами.

Верх женских комбинезонов может быть абсолютно разным. Актуальны бретели, глубокое декольте или V-образный вырез, открытые плечи или открытая спина. Верхняя часть также может выглядеть в виде топа, футболки, блузы или корсета. При всем этом, воротники-стойки и отложные воротники, а также, разные отделки типа воланов, резинок, рюш, вытачек и т.д. очень хорошо дополняют и украшают модельные образы.

Модные женские комбинезоны 2015 могут быть выполнены из твида, трикотажа, бархата и вельвета или материалов, которые будут актуальны в прохладное время года. А вот летом просто незаменим шелк, шифон, лен, хлопок и органза. Вставки из сеточки гипюра и кружев тоже придадут особую пикантность и женственность любому образу.

Модные женские комбинезоны 2015 подразумевают и суперпопулярные джинсовые комбинезоны, которые стильно, удобно и практично выглядят. Если же кому-то повезет приобрести кожаный комбинезон, то женщина в нем будет выглядеть самой неотразимой и роскошной, однако, достаточно и просто наличия кожаных элементов и вставок на комбинезоне, чтобы быть в тренде. Меховая отделка в некоторых случаях тоже не повредит и только усилит ощущение шика и изысканности. Некоторые дизайнеры предлагают сочетать несочетаемое в тканях. Модные женские комбинезоны 2015 предполагают глубокие и благородные глубокие цвета, такие, как сапфировый, индиго, бордовый, изумрудный. А из пастельных цветов — персиковый, бежевый и салатовый. Среди принтов особо выделяется горох, этнические узоры и орнаменты, животные, анималистические, геометрические и цветочные принты, а также, крупные портреты и сюжетные рисунки. Из украшений лучшими будут пайетки, бисер, пуговицы, вышивка и многое другое, что делает образ изысканным и неотразимым.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.