Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Samsung Galaxy Tab 4"

Обзор Samsung Galaxy Tab 4

1 Сен 2014

Подростковые велосипеды

Велосипеды очень популярны среди подростков. Езда на велосипеде полезна для здоровья. Предлагаем приобретать подростковые велосипеды, расцветка самая разная. Ценовой сегмент вполне доступный.

Samsung_Galaxy_Tab_4_1Шикарный планшет Samsung Galaxy Tab 4 идеален для тех, кто ценит неизменно высокое качество одного из мировых лидеров в сфере высоких технологий, и любит красивые и модные вещи. Именно этот стильный и тонкий планшет поможет вам открыть для себя мир интернета и станет незаменимым спутником в дороге и надежным помощником в учебе или работе. Мы предлагаем вашему вниманию обзор самых интересных особенностей планшета Samsung Galaxy Tab 4.

Дизайн Samsung Galaxy Tab 4

Легкий и тонкий планшет выполнен из качественного пластика, а задняя крышка сделана с имитацией под кожу, что просто восхитительно смотрится и придает девайсу дорогой и изысканный вид. Толщина корпуса, впрочем, составляет всего 8 мм, и поэтому работать с планшетом очень удобно, он приятно лежит в руке и с легкостью помещается между книг в рюкзаке, что делает эту модель популярной среди школьников и студентов. А для стильных любителей мобильных девайсов планшет Samsung Galaxy Tab 4 выпускается сразу в двух цветовых решениях – изысканном белом и деловом черном цветах.

Samsung_Galaxy_Tab_4_2

Характеристики Samsung Galaxy Tab 4

Базируется планшет на последней версии Android и приятно, что для компании Samsung новые версии для обновления операционной системы всегда выходят одними из первых. Четырехъядерный мощный процессор обеспечивает четкую работу, все приложения запускаются корректно, и даже во время просмотра фильмов всегда можно ответить на сообщение в интернете, не замечая торможения потокового видео.

Экран планшета Samsung Galaxy Tab 4 имеет диагональ 8 дюймов, или 20.3 см, что очень удобно для работы с документами и для чтения книг и страниц в интернете, к тому же отличное разрешение 1280*800 обеспечивает высокую четкость и отличное качество изображений и видео.

Для развлечений в планшете Samsung Galaxy Tab 4 имеется все, что нужно – это и тыловая, и фронтальная камеры. Основная камера имеет матрицу на 3 Мп и делает неплохие фото, при том, что планшет в общем не предназначен для фотографирования, а данная функция дает просто дополнительное преимущество, а фронтальная камера на 1.3 Мп прекрасно подходит для общения в скайпе.

Из других интересных функций в обзоре Samsung Galaxy Tab 4 мы также рады представить все, что нужно для приятного общения и продуктивной работы. Это конечно же, поддержка протоколов беспроводной связи Wi Fi и для навигации GPS, ну и конечно же, передачу данных стандартно выполнит Bluetooth.

Из других интересных функций Samsung Galaxy Tab 4 стоит упомянуть о Group Play, которая позволяет буквально в пару кликов делиться с друзьями интересным контентом, и теперь содержимое планшета можно просматривать и на других сопряженных устройствах, а также синхронизировать все девайсы Samsung благодаря специальной функции SideSync, которая позволяет стирать границы между устройствами и делает мир ярче и интереснее. А для деловых людей в каждом планшете Samsung Galaxy Tab 4 установлена возможность открывать документы формата Word, Excel и Power Point с помощью универсального приложения Hancom Viewer, который по желанию можно дополнительно загрузить из интернет-магазина приложении для Samsung.

Общая оценка Samsung Galaxy Tab 4

Отличный выбор планшета – стильный дизайн и широкие возможности для приятной работы и продуктивной учебы.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.