Рубрика Без рубрики / Пост "Обзор Nokia Lumia 1020"

Обзор Nokia Lumia 1020

12 Окт 2014

Наручные и настенные часы по низким оптовым ценам

Качественные и эксклюзивные наручные часы - признак элегантности и хорошего вкуса. Часы подчеркивают ваш стиль и делают его индивидуальным. Предлагаем наручные часы оптом по недорогим ценам. В наличии часы от различных торговых марок, таких как Orient и Casio. Подробности на сайте.

nokia-lumia-1020И снова мы возвращаемся к обзору смартфона из яркого имиджевого семейства Nokia Lumia. Яркий и интересный, он обладает удивительными функциями и сделает ваш досуг по-настоящему насыщенным и свободным от скуки. В обзоре Nokia Lumia 1020 мы рассмотрим все основные функции и возможности этого стильного смартфона, а также его интересные отличительные особенности, которые помогут вам определиться с выбором и купить для себя отличный смартфон.

Обзор смартфона Nokia Lumia 1020

Этот шикарный девайс имеет уникальный узнаваемый дизайн, и похож издалека на стильную фотомыльницу. Его корпус может быть любого из интересных цветов – яркий теплый желтый, благородный нарядный белый или строгий черный – все для вас, каждый выберет свой Nokia Lumia 1020. На передней панели значительную часть занимает экран, внизу которого расположены кнопки управления меню, как и заведено во всех смартфонах, которые базируются на операционной системе WindowsPhone 8.

Шикарный Nokia Lumia 1020 имеет двухъядерный процессор, который быстро и четко управляет его работой, поэтому работать с великолепным экраном – сплошное удовольствие. Он имеет диагональ 4.5 дюйма (или в сантиметрах 11.43) и выполнен по технологии PureMotion HD+ Amoled, что обеспечивает пользователю отличную цветопередачу, и реагирует на прикосновения даже в обычных перчатках, поэтому покупать специальные зимние рукавички обладателям Nokia Lumia 1020 не нужно. Разрешение экрана составляет 1280*768, он также дополнительно оснащен защитным стеклом Gorilla Glass 3, которое стало надежной защитой от ударов и падений телефона.

nokia-lumia-1020-yellow

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Но теперь в обзоре Nokia Lumia 1020 хотелось бы поговорить о камере, ведь именно она стала настоящей изюминкой смартфона. Так, матрица на 41 Мп дает разрешение снимка в 7712*5360 точек, и это уникальная особенность для современного смартфона. Но не стоит думать, что теряется качество – так как камера Nokia Lumia 1020 имеет оптику от всемирно известной компании Carl Zeiss и оптическую систему из 6 линз, а также зум, трехкратным увеличением и систему светочувствительности ISO авто, 100-3200 и ксеноновую вспышку. Все сделанные снимки Nokia Lumia 1020 можно хранить на 32 Гб встроенной памяти или на облачном хранилище Sky Drive на 7 Гб.

Ну и напоследок, в обзоре Nokia Lumia 1020 хотелось бы рассказать о традиционных функциях, которые дают возможности коммуникации. Это поддержка беспроводных протоколов связи Wi Fi, 3G и Bluetooth – без них уже трудно представить себе современный смартфон. Кроме этого, для удобства пользователя многие программы можно просто вызывать голосом – удобно и практично, если заняты руки. Аккумулятор Nokia Lumia 1020 имеет 2000 mAh заряда – этого хватит на 5 часов насыщенной работы в интернете и прослушивания музыки, а в стандартную комплектацию смартфона входит кабель для передачи данных, оригинальная гарнитура и руководство пользователя.

Видео обзор Nokia Lumia 1020

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.