Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Что подарить подруге на Новый год"

Что подарить подруге на Новый год

30 Ноя 2014

novogodnyaya1Даже если вы не собираетесь отмечать Новый год в компании подруг, все равно нужно сделать им приятные сюрпризы, которые будут готовить о вашем расположении к ним и о вашей заботе. Для подруг можно выбрать подарки от самых простых, до самых неожиданных, ведь близкие люди всегда рады любому проявлению внимания, и еще это лишний повод собраться и провести весело время всем вместе в приятной компании с близкими людьми.

Что на Новый год подарить подруге

Самыми простыми и милыми подарками для ваших подруг на новогодние праздники станут милые сюрпризы, которые обязательно следует подбирать тематически. Если вы хотите сделать приятное подругами, закажите каждой из них чашку с их фотографией или паззлы, а также календарь на стену – такой подарок недорогой и очень приятный, как знак внимания и как приятная память на много лет. Также отличным подарком будет постельное белье First Choice.

Из других простых подарков для подруг можно при определенном знании, купить им что-то из декоративной косметики, например тушь, помаду, блеск для губ или тени. Можно также подарить миниатюру любимой туалетной воды, а лучше всего подарить сертификат на покупку косметики или парфюмерии, чтобы она смогла выбрать подарок по своему вкусу. Тем более что сертификат хоть я является аналогом денег, но его нельзя поменять на наличность и подруга обязательно купит что-то очень полезное для себя.

novogodnyaya3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В списке милых подарков для подруги на Новый год также традиционно будут бутылочка хорошего вина или шампанского, набор шоколадных конфет Rafaello или бутылочка хорошего ликера.

Для более практичных подруг подарить на Новый год можно все, что может пригодиться в хозяйстве. Это набор силиконовых лопаток или прихваток для кухни, красивый чайник для заварки, хорошая сковорода для блинов или турка для заваривания кофе. Также можно подарить подруге набор косметики для ванной, хороший шампунь или гель для душа, такие подарки между близкими людьми вполне уместны.

Если ваша подруга автолюбительница, можно подарить ей на Новый год что-то полезное для машины. Это может быть набор автомобильных ароматизаторов, органайзер для багажника, дорожная чашка-термос, кофеварка от прикуривателя, удобная подушка под спину, а также флешка с ее любимой музыкой.

novogodnyaya2

А если подруг у вас много и всех хочется поздравить вместе, закатите пир на весь мир и пригласите их в гости. Сделайте много суши, купите хорошей сливовой наливки и устройте в период новогодних праздников веселую вечеринку, чтобы поздравить всех подруг вместе и сделать приятное своим близким людям.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.