Рубрика Мобильная связь / Пост "Lenovo Sisley"

Lenovo Sisley

18 Ноя 2014

Lenovo-S90-Sisley-1Китайский рынок мобильной связи регулярно представляет интересные новинки, и не всегда это аппараты тех марок, которые ориентированы именно на внутренний рынок. Компания Lenovo в очередной раз порадовала всех любителей качественных селфи и представила на рынок стильный смартфон Lenovo Sisley, который ориентирован на тех, кто хочет иметь современный телефон с интересным дизайном. Правда, на этот раз смартфон Lenovo SisleyS90 стал почти точной копией iPhone 6.

Обзор Lenovo Sisley S90

Надо сказать, что на этот раз китайские мастера превзошли самих себя, и копию iPhone представили не ноунейм компании, а солидная фирма с мировым именем. В ноябре 2014 года состоялся официальный релиз Lenovo Sisley, который пока что будет продаваться исключительно на рынке Китая. Интересно, что даже страница релиза Lenovo Sisley похожа на подобную страницу с сайта Apple и похоже, что производитель приложит все усилия, чтобы этот смартфон стал ближайшим конкурентом iPhone.

Из приятных особенностей в Lenovo Sisley имеется шикарный яркий дисплей с диагональю 5 дюймов, что соответствует 12.7 сантиметрам. Он выполнен по технологии SuperAMOLED, может быть не самой новейшей, но и аппарат также не самого высокого ценового класса и будет продаваться на рынке Китая по акционной цене в 1999 юаней, что в долларовом эквиваленте соответствует $330. Разрешение экрана составляет 720 пикселей и этого вполне достаточно, чтобы смотреть любимые фильмы, делать и просматривать фото и конечно же, играть в любимые приложения и работать с почтой и социальными сетями.

Lenovo-S90-Sisley-2

 

Управляет работой Lenovo Sisley операционная система Android четвертого поколения, а именно 4.4.4. KitKat и всем пользователям данного аппарата будет доступны все преимущества последней из четвертых версий этой OS. А самим аппаратом управляет мощный процессор Qualcomm Snapdragon 410, который имеет тактовую частоту 1.2 ГГц, а объем оперативной памяти в 1 Гб, что для современного смартфона является скорее нормой, чем чем-то из ряда вон выдающимся, поэтому говорить о конкуренции с iPhone 6 пока говорить не стоит.

Ну и конечно же, стоит отдельно поговорить о камере, которая имеется в телефоне, что создан специально для селфи. Основная камера имеет разрешение 13 Мп, и множество интересных встроенных режимов для приятной съемки, а вот фронтальная камера на 8 Мп вполне успешно пригодится всем любителям качественной связи по скайпу. Для хранения фотографий доступно 16 Гб, ну и конечно же слот под карту microSD.

Из доступных для приятного общения протоколов имеется Wi Fi и чип NFC – приятное дополнение к современному дому, где многие любят настраивать свои девайсы под одну систему. Аккумулятор в Lenovo Sisley отличный как для смартфона, и имеет 2300 mAh, что дает пользователю до 8 часов активной работы с фото и приложениями.

И наконец, самое интересное – дизайн Lenovo Sisley. Он очень похож на тот самый iPhone 6 и если делать селфи на расстоянии, то не видно будет надписи Lenovo на задней крышке. Толщина корпуса также повторяет девайс Apple – 6.9 мм. А также радует и разнообразие расцветок корпуса Lenovo Sisley – это розовый, белый, серебристый, золотистый и конечно же черный, куда же без классики.

Видео обзор Lenovo Sisley


А также к просмотру уже доступен видео обзор смартфона Lenovo Sisley.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.