Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Nokia X2 Dual Sim"

Обзор Nokia X2 Dual Sim

15 Дек 2014

Nokia_x2

Какой же смартфон лучше выбрать в подарок? Давайте рассмотрим новую модель Nokia X2 Dual Sim. Телефон на 2 sim карты уже давно перестал быть редкостью, а находится в списке скорых покупок, так как мало кто в наше время обходится только одной активной карточкой связи. И так как этот смартфон стал настоящим бестселлером в своем роде, мы предлагаем вам обзор Nokia X2 Dual Sim и его интересных возможностей, чтобы вы определились с покупкой еще до похода в магазин. Хотелось бы сказать, что в данной ценовой категории, $150, этот телефон имеет все шансы на успех, так как идеально подходит как в качестве игровой консоли для вашего школьника, так и в качестве телефона для солидного делового человека.

Дизайн Nokia X2 Dual Sim

Качество сборки как всегда – на высоте, и хочется начать обзор Nokia X2 с того, что корпус имеет двухслойное покрытие, которое не вытирается даже если вы носите телефон без чехла. Телефон очень удобно лежит в руке, а так как изначально он был задуман и как модель имиджевого класса, то цветовая гамма вас точно порадует. Яркий оранжевый, насыщенный зеленый и глубокий черный – вот цвета корпуса этого интересного смартфона, которые вам обязательно придутся по душе! А четкие формы создадут дополнительно стильные нотки вашему образу.

NokiaX2

 Характеристики Nokia X2 Dual Sim

Стильный смартфон имеет яркий экран с диагональю 4.3 дюйма, он выполнен по технологии LCD и поэтому даже на ярком солнечном свете его картинка остается достаточно яркой, а текст вполне читабельным. Экран имеет соотношение сторон 1669 и смотреть фильмы на таком просто одно удовольствие, тем более что разрешение 800*480 просто идеально для этого подходит. Также к нему отлично подойдут блютуз наушники.

блютуз наушники

Обзор Nokia X2 Dual Sim продолжает описание камеры, так как многие именно ради красивых фотографий покупают телефон и в наше время наличие хорошей камеры – это одна из самых важных характеристик телефона. Она имеет матрицу 5 Мп и имеет отличный автофокус, светодиодную вспышку, а зум на 4х подойдет как для телефонной макросъемки, так и для съемки удаленных объектов. Индекс датчика камера равен ¼ дюйма, фокусное расстояние 30.1 мм, а индекс диафрагмы имеет значение f/2.7 – при таких данных замечательный Nokia X2 Dual Sim будет также и неплохим фотоаппаратом. Он также пишет видео в качестве 720p и это еще одна приятная особенность этого стильного смартфона.

Для хранения файлов в Nokia X2 Dual Sim предусмотрено 4 Гб памяти, есть также слот под карту до 32 Гб. Из дополнительных полезных функций в обзоре Nokia X2 Dual Sim также стоит упомянуть о толковой телефонной книге, календаре и заметках, а также возможности синхронизировать контакты из телефонной книги с их страницами в социальных сетях. А для общения в интернете используйте Wi Fi, а для навигации в смартфоне есть эксклюзивное приложение HERE – теперь вы никогда не заблудитесь в незнакомом месте!

Видеообзор Nokia X2 Dual Sim


Приятного выбора!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.