Рубрика Быт / Пост "Достоинства натяжных потолков из ткани в СПБ"

Достоинства натяжных потолков из ткани в СПБ

25 Янв 2015

dostinstva-natiazsnih-potolkovСегодня особо востребован среди потребителей такой вид отделки потолков в жилых помещениях как тканевые натяжные конструкции, для производства которых используется полиэстр с пропиткой из полиуретана. Подавляющее большинство останавливают свой выбор на тканевых натяжных потолках в Санкт-Петербурге по той простой причине, что ширина таких полотен достигает пяти метров, что позволяет избежать швов.

К основным преимуществам натяжных потолков из ткани относятся такие:

высокий уровень эластичности;

высокий уровень износоустойчивости и надежности;

устойчивость к повреждениям; экологичность, а также соответствие международных санитарным стандартам;

отличная прочность (приблизительно в 15 раз больше, в сравнении с ПВХ- пленкой);

устойчивость к минусовым температурам, что играет большую роль в загородных домах и на дачах, в неотапливаемых помещениях;

возможность украшения при помощи фотопечати и художественной росписи.

Тканевые натяжные потолки позволяют создавать уникальные и сложные многоуровневые конструкции, это дает возможность сделать интерьер помещения более привлекательным, подчеркнуть вашу индивидуальность. К неоспоримым достоинствам тканевых натяжных конструкций, если сравнивать их с изделиями из ПВХ-пленки, можно отнести их монтаж, который производится без предварительного нагрева помещения термической обработки полотна. Поскольку тканевые натяжные конструкции экологически чистые и нетоксичны, монтаж их возможен в любом помещении, независимо от его назначения, будь то детская комната, спальня, гостиная или офис.

Специалисты не рекомендуют приобретать такие потолки для кухонь и ванных комнат, поскольку полотно характеризуется пониженной степенью влагоустойчивости и впитыванием стойких запахов. Почему покупатели делают выбор в пользу натяжных потолков из ткани?Сегодня к числу самых популярных и качественных натяжных потолков из ткани относятся товары от таких изготовителей как  Clipso и  Descor швейцарского и немецкого производства соответственно. Бесшовные натяжные потолки из ткани от изготовителя  Clipso производятся шириной 5.1 метра, что дает возможность обойтись без швов почти в любом помещении. Уход за такими изделиями достаточно простой, они хорошо маскируют дефекты основного потолка  и трубы коммуникации, сама установка не отнимет много времени.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.