Рубрика Мода / Пост "Модные луки 2015"

Модные луки 2015

5 Янв 2015

modnij_look1Модные тенденции не сделают ваш образ в 2015 году совершенным, если использовать их в неправильных сочетаниях. Чтобы каждый день оставаться яркой и стильной, следует создавать свой модный лук в 2015 году из подходящих друг другу аксессуаров и одежды. Это могут быть как стильные спортивные луки, так и лук для похода на вечеринку или в спортзал – в любой ситуации следует выглядеть стильной и обворожительной. Мы сделали для вас подборку стильных луков 2015 для каждого выхода в свет.

Модные луки 2015 с фото

Для похода в спортзал или в поездку на пикник следует одеться легко, красиво и практично. Поэтому стильные джинсы скинни с потертостями и удобные кроссовки – это то, что нужно для прогулки за город или похода в ближайший фитнес центр. Если будет прохладно, не забудьте яркий свитер с расцветкой омбре, а также яркий объемный рюкзак для важный мелочей.

modnij_look2

Для прогулки с подругами или любимым теплым летним вечером так хорошо подойдут стильными джинсовые шорты с отворотом! Модный лук в 2015 году для лета обязательно должен включать шикарные ботинки из кружевной ткани на удобной подошве, в стиле мужских классических ботинок. А чтобы не замерзнуть, достаточно одеть трикотажный легкий свитер в тон ботинками – очень стильно и удобно.

modnij_look3

Подруги позвали в кино, и хочется выглядеть особенно стильной, так как после кинотеатра вы отправитесь в клуб? Тогда для вас еще один яркий стильный лук 2015 – классическое сочетание белого, зеленого и денима. Простые синие джинсы по фигуре и туфли из замши на высоком каблуке с танкеткой будут уместны как на прогулке, так и в клубе. Дополните их для прохладного вечера легким стильным пиджаком в тон, а белую простую майку можно оттенить изысканным белым клатчем с большими озорными горохами и яркими аксессуарами в тон туфлями.

modnij_look4

Модный лук осень 2015 не обойдется без нежного желтого цвета в сочетании с выдержанными серым, а подчеркнуть красоту осени можно при помощи нежного неяркого макияжа. Высокие сапоги с пряжками на шпильке удачно гармонируют с объемной сумкой для городской модницы, в которой будет находиться весь арсенал ее важных мелочей. В довершение модного лука 2015 подойдет теплый вязаный свитер и шарфик в тон, чтобы уберечься от прохладного ветра.

modnij_look5

В качестве основной одежды следует выбрать темные синие джинсы с поясом и плотную курточку серого цвета, которая защитит от осенней стужи и согреет в прохладный вечер.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.