Рубрика Мода / Пост "Модные прически 2015"

Модные прически 2015

4 Янв 2015

modnie_pricheskiСтильный look – это основа модного образа, так как одежда только в сочетании с модной прической сделает ваш образ невероятно стильным и завершенным. Если вы хотите отрастить волосы, самое время за эти зимние месяцы сделать это, чтобы уже к весне, когда мы снимем шапки с приходом тепла, создать свою модную прическу на 2015 год и удивить друзей и знакомых новым образом. Мы решили пройтись по пунктам и узнать все модные тенденции от ведущих стилистов мира.

Модные женские прически 2015

В моду вернулась старая добрая челка! Обладательницы прямых волос и высокого лба обязательно должны носить в 2015 году модную прическу с челкой! Она может быть как ровных геометрических форм, прямой до бровей, поднятой на 1 см над бровями или скошенной четкой, но обязательно быть! Также в моде рваные челки, которые можно оттенить мелировкой разного цвета. А так как омбре напрочь вошло в моду причесок, в 2015 году можно смело делать челку с эффектом омбре и быть самой стильной.

modnie_pricheski2

Коса и различные плетения волос на всю длину или с укладкой – это еще один тренд будущего сезона. Модная прическа в 2015 году для похода в театр или на вечеринку – это укладка косой на всю длину волос, а также подобранные волосы и украшенные живыми цветами или яркими стильными заколками.

modnie_pricheski1

Если носить косу вы не любите, тогда ровные гладкие волосы с пробором можно делать на каждый день, ведь модная прическа в 2015 году – это также глубокий боковой пробор с гладкими волосами, или с задорными кудряшками. Первый вариант подойдет для бизнес-леди, а кудряшки смело можно сооружать для похожа на веселую вечеринку.

Модные мужские прически 2015

Так как представители сильного пола уже давно стали активными посетителями стилистов, мы предлагаем подборку советов, какой будет модная мужская прическа в 2015 году. В этом году в моду вернутся прически в стиле ретро, зачесанные назад волосы и ассиметричные пряди, уложенные с помощью геля для волос. Чтобы подобрать свою модную прическу, представителям сильного пола следует учитывать форму лица.

Для волнистых волос лучше выбирать модную прическу в 2015 году, исходя из возможности ее укладки. Можно сделать интересную каскадную стрижку, и тогда волосы будут легко укладываться в стильную прическу.

Для тонких волос лучше оставить короткие виски и длину на макушке, чтобы визуально сделать волосы густыми, а также можно использовать филированные стрижки, где каждая прядь будет хорошо укладываться обычной щеткой для укладки. Не следует использовать на тонких волосах гели и воск, они могут сделать волосы тоньше, лучше для укладки модной прически использовать пенку для объема волос.

modnie_pricheski4

В моде также легкая небрежность – именно такой стильный образ будет руководить созданием модных причесок 2015. Но не переусердствуйте, небрежность хорошо сочетается с джинсами и стилем casual, а вот под солидный костюм лучше подобрать строгую классическую стрижку и сделать тщательную укладку.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.