Рубрика Мода / Пост "Модные юбки 2015"

Модные юбки 2015

25 Янв 2015

modnie_ubki1Юбка – это тот важный элемент в гардеробе каждой женщины, который можно надеть как с сапогами, так и с кедами, а некоторые юбки изумительно смотрятся только с высокой шпилькой. Каждый модный сезон дизайнеры представляют новые виды юбок, которые так изумительно подходят для создания модных луков. И если вы следите за модой и обновляете гардероб каждый сезон, обязательно примите к сведению советы от ведущих стилистов по созданию модных образов с помощью модных юбок 2015.

Модные юбки весна-лето 2015

Если вы можете похвастаться красивыми стройными ногами, обязательно носите в 2015 году модные мини-юбки, так как они все же никак к счастью не выйдут из моды и все так же остаются актуальными для всех стройных модниц. При этом не имеет значения цвет, фасон или фактура, ведь главное правило – чем короче, тем моднее! А если у вас сохранилась та самая юбка-резинка из 90-х – то смело надевайте ее и будьте самой стильной! У Gucci и Marni уже появились новые идеи, как и с чем носить модную мини-юбку в 2015 году.

modnie_ubki2

Там где мини, там и миди – 80-е возвращаются! Этот модный сезон не стал исключением и представленные в коллекциях Donna Karan, Max Mara, Michael Kors, Fendi модные юбки с длинной миди станут интересными решениями для рабочего лука, ведь в мини-юбке на работу не придешь, а модные миди юбки в 2015 году – это верное решение для того, чтобы и на работе оставаться яркой и стильной.

modnie_ubki3

Старый добрый деним никогда не выйдет из моды, и это доказано уже не первым сезоном. Осенняя сессия показов в Нью-Йорке, Милане и Париже стартовала с показов от Moschino и Watanabe с новой коллекцией модных джинсовых юбок. Как только немного потеплеет, смело вынимайте или покупайте джинсовую юбку того фасона, который вы носите, так как не имеет значения форма, цвет, фактура и фасон модной юбки в 2015 году. Даже мини-юбки на молнии из джинсовой ткани и юбки до колена в стиле пэчворк, которые так любят все настоящие хиппи, будут стильно и современно смотреться в этом модном году.

modnie_ubki4

Находят свое место в гардеробе женщины в 2015 году модные юбки фасона гибрид. Это такой уникальный фасон, в котором сочетается два или больше видов ткани. Если вся юбка пошита, например, из шерстяной ткани, сбоку можно сделать вставку из такого же цвета из другого материала – это очень классно, стильно и необычно. Такой свежий взгляд на модные юбки 2015 уже представили Sacai, Givenchy и Philip Lim, которые предлагают носить модные фасоны из самых разных комбинаций тканей для удивительно свежих и стильных луков.

modnie_ubki5

Будьте модными!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.