Рубрика Мода / Пост "Мужская мода 2015"

Мужская мода 2015

30 Янв 2015

mugskaya_moda1Кто сказал, что мужчины не интересуются модой? Мужская мода хоть и не такая популярная, но все мировые показы обязательно представляют мужские коллекции наравне с женскими, чтобы представители сильного пола могли почувствовать себя яркими и стильными. Предлагаем вам интересные тенденции, которые будут актуальными в 2015 году, ведь мужская мода так же как и женская, впитывает в себя самые интересные идеи от ведущих дизайнеров и оригинальные веяния времени.

Мужская мода весна-лето 2015

Roberto Cavalli и Calvin Klein Collection решили порадовать всех представителей сильного пола яркими и оригинальными куртками в стиле «бомбер». Это короткие до пояса куртки на замке, которые в модном сезоне 2015 принято носить под модные джинсы-бойфренды или классические джинсы, а также под классические брюки со стрелками. Мужская мода 2015 предлагает носить куртки самых ярких цветов, чтобы все вокруг оценили вашу оригинальность.

mugskaya_moda2

Ключевым моментом в мужской моде 2015 станет уклон в сторону стиля ретро, или стиля 60-х и 70-х годов. Это возвращение эры двубортных пиджаков, и если у вас такой сохранился, одевайте и будьте самым стильным этой весной и летом. Giorgio Armani, Louis Vuitton, Ermenegildo ZegnaиBurberry Prorsumпредлагают носить модные пиджаки с широкими брюками без стрелок, а вместо классических рубашек носить растянутые майки с яркими и модными принтами. Таким образом, строгий английский костюм можно превратить из скучной одежды в интересный наряд.

Мужская мода в 2015 году – это мода свободного стиля шебби-шик, то есть как будто с чужого плеча. Растянутый пуловер или свитер с широкими рукавами, которые носили в 70-х, станет лучшим украшением и скроет небольшой пивной живот. Носить такой свитер можно как с джинсами, так и с шортами, такой неформальный образ будет уместным как на дружеской вечеринке, так и на прогулке с любимой.

mugskaya_moda3

Деним – это главный материал в мужской моде 2015, так как именно этот материал станет основным. Стильные рубашки из джинсовой ткани, легкие сумки для ноутбука из джинсы, и конечно же, ваши любимые джинсы – все это можно носить вместе и не бояться быть самым ярким и модным. А если дополнить свой модный обрез джинсовыми туфлями, тогда можно смело ловить восхищенные взгляды модных красоток, которые, вне всякого сомнения, оценят ваш яркий образ! В модных коллекциях Versace, Gucci, Calvin Klein Collection и Louis Vuitton коллекция из денима для мужской моды 2015 стала основной в этом модном сезоне.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.