Рубрика Отдых / Пост "Где отдохнуть в апреле"

Где отдохнуть в апреле

5 Фев 2015

gde_otdoxnut_v_aprele1Совсем скоро наступит теплая погода и захочется лета, солнца и пляжного отдыха. Где лучше всего отдохнуть в апреле, если еще далеко до отпуска и хочется уже сейчас побаловать себя теплыми волнами моря и понежиться на горячем песке? Представляем вашему вниманию список самых лучших вариантов, куда можно отправиться в апреле, в этих странах уже во втором весеннем месяце стоит хорошая располагающая к приятному отдыху погода.

Где отдохнуть в апреле на море

Если вы решили отправиться на отдых в апреле, вас ждет Тунис. Недолгий перелет в эту африканскую страну и европейский сервис наверняка понравятся тем, кто уже высоко оценил все преимущества отдыха вне основного сезона. Если вы ищете варианты, где отдохнуть в апреле, Тунис удивит вас мягкой погодой, чистейшим воздухом и возможностью посетить известные на весь мир SPA-курорты и центры талассотерапии. В апреле в Тунисе стоит теплая погода +25 градусов, но море еще прохладное, зато детей и взрослых ждут в многочисленных аквапарках и на экскурсиях.

Хорошим вариантом для отдыха в апреле станет Марокко, не очень популярная из-за своей дороговизны в летний период страна. Золотистые чистые пляжи вдоль побережья Атлантического океана, +25-27 градусов тепла, но еще достаточно прохладная водичка около +20 – для любителей экстремального купания. Интересно также на отдыхе в апреле в Марокко посетить многочисленные торговые центры, однако не забывайте о правилах поведения и пребывания в мусульманской стране.

gde_otdoxnut_v_aprele2

Египет – это увлекательная страна, куда наши соотечественники летают круглый год. Если вы хотите отдохнуть в апреле в Египте, вам ждет очень теплое море и +30 градусов температура воздуха, это оптимальное решение для тех, кто хочет отдохнуть недорого и с комфортом. А вот любимая многими Турция в апреле пока не очень доступна, здесь достаточно прохладно и отдых в апреле будет интересен только любителям шоппинга и экскурсий.

Где можно отдохнуть в апреле

Но не только на пляж можно отправиться тем, кто не любит море и песок, а хочет узнать новые страны. Если 21 апреля вы посетите Великобританию, то знайте – это национальный праздник, День рождения Королевы Елизаветы II.И пивом заливается вся страна. А также 21 апреля отмечается День города в Риме, столице Италии, Natale di Roma и можно попробовать вкуснейших национальных блюд и вдоволь повеселиться с местными на празднике символичного открытия дверей города.

gde_otdoxnut_v_aprele3

В апреле отдохнуть можно в интересных автобусных турах по Прибалтике, теплая устойчивая погода и отсутствие жары и толп туристов располагает к тому, чтобы посетить эту маленькую «нашу» Европу. А еще 1 апреля отмечается День тюльпанов в Стамбуле, а в Голландии празднуют 30 апреля также День рождения Королевы. А такие интересные города Европы, как Мадрид, Вена, Берлин, Венеция, Краков, и многие другие уже вовсю отметили весну и ждут многочисленных туристов для интересных и ярких экскурсий.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.