Рубрика Мода / Пост "C чем носить косуху"

C чем носить косуху

14 Мар 2015

kosuxa1Кто сказал, что курточка-косуха – это одежда для бородатых брутальных байкеров? Можно носить курточку-косуху, будучи хрупкой девушкой, если правильно сочетать ее с разными видами одежды. С чем носить косуху, чтобы не выглядеть брутальной и некрасивой девушкой, расскажем в данной статье. Если вы купили новую косуху, и пока не знаете, с чем сочетается эта курточка или присмотрели такую одежду в магазине, тогда данная статья – для вас.

С чем носить куртку-косуху

Куртка-косуха имеет свой особенный стиль, который следует соблюдать при создании ярких и интересных образов. Если вы купили куртку-косуху из джинсовой ткани или выбрали яркие варианты из легкой плащевки на дождливую весну и осень, тогда носить косуху можно с любимыми брюками чинос, а также сочетать эту байкерскую куртку с длинной яркой широкой юбкой. И хотя такой образ не очень сочетается в широком понимании многих из нас с образом девушки-байкера, следует помнить, что косуха яркого цвета – это всего лишь вариант демисезонной куртки, которую можно сочетать с теми вещами, которые вы традиционно носите весной и осенью.

 

kosuxa3 kosuxa2

Классическая косуха идеально смотрится с сапогами на высокой шпильке, особенно интересно выглядит такой контраст стилей, если подобрать носить косуху того же цвета, что и обувь. Дополнит такой интересный образ яркий шарфик на шею, а также стильная сумочка-клатч. Интересно и необычно, но очень стильно смотрится курточка фасона косуха с модными кедами, при этом можно комбинировать в образе как лосины, так и длинные узкие юбки, которые стали хитом нового модного сезона. Также можно купить ремень зубчатый — все вместе будет отлично смотреться.

С чем носить косуху на работу – да запросто можно надеть эту куртку, даже если ваш начальник установил строгий дресс-код! Выбирайте косуху ярких классических цветов, например синюю, красную или белую, и носите ее с классической свободной блузкой, узкими брюками чинос или строгими черными джинсами, дополнив образ стильной классической сумкой.

kosuxa5

С чем носить кожаную косуху

Если вы купили кожаную курточку косуху, носить ее следует так, как принято в субкультуре, но при этом всегда добавлять в свой интересный образ новых неожиданных деталей. Конечно, если вы купили куртку косуху черного цвета с железными шипами, тогда ее нужно носить с грубыми ботинками на толстой подошве, потертыми джинсами и другими важными для такого образа элементами одежды. А если вы приобрели курточку яркого цвета, со стразами и декоративной отделкой, тогда носить косуху лучше с классическими джинсами, хорошими сапогами-казаками, рубашкой навыпуск, дополнив свой образ брендовыми очками и аксессуарами.

kosuxa4

Вообще, вопрос о том, с чем носить косуху, обязательно должен задать себе хотя бы один раз каждый модник, ведь в таком интересном образе следует выйти в свет хотя бы один раз. Косуха – это универсальная куртка, которая при правильном подборе остальных аксессуаров может стать как отличным дополнением к брутальному образу, так и основой нежного весеннего лука.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.