Рубрика Мобильная связь / Пост "Alcatel OneTouch Hero 2"

Alcatel OneTouch Hero 2

18 Апр 2015

HERO-StylusНаконец-то компания Alcatel стала идти по пути полного восстановления своих прошлых возможностей и начала заключать контракты с операторами сотовой связи для продажи своего нового и совершенно замечательного смартфона Alcatel OneTouch Hero 2. Это мобильное устройство было презентовано в 2014 году и телефон стал одним из первых смартфоном на базе операционной системы Android, в котором задействовали мощный аккумулятор. Теперь телефон не будет садиться к концу рабочего дня даже при постоянной использовании игр и интернета, но не только этими спецификациями обладает замечательный смартфон Alcatel OneTouch Hero 2, обзор которого мы представляем вашему вниманию.

Обзор Alcatel OneTouch Hero 2

Наличие очень мощного как для Android-устройства аккумулятора емкостью 3100 mAh делает использование данного смартфона особенно приятным. А к тому же, целых 8 ядер мощного процессора MediaTek станут отличной возможностью не переживать о том, что загруженные приложения будут тормозить, как это часто бывает в менее мощных смартфонах, потому что даже в режиме многозадачности замечательный Alcatel OneTouch Hero 2 будет работать четко и одновременно позволит принимать почту, переписываться в интернете и слушать музыку прямо из потока.

Для удобства использования Alcatel OneTouch Hero 2 поставляется вместе со стилусом, что делает данный смартфон особенно шикарным и солидным, так как его рабочие возможности не уступают, а во многом и превосходят многие раскрученные марки. С помощью стилуса можно создавать на экране смартфона презентации, рукописные заметки, рисовать картины и работать с инженерными программами, которые включены в приложение Pro Blocnot. Также во время разговора можно записывать вручную на экране заметки, которые Alcatel OneTouch Hero 2 преобразует в печатный текст и сохраняет в заданной для этого папке. В общем, можно сказать, что стилус делает использование этого смартфона очень продуктивным, а ведь мы в обзоре Alcatel OneTouch Hero 2 не рассказали обо всех его замечательных возможностях. А чехол для этого гаджеты вы с легкостью найдете на сайте http://arc.com.ua/catalog/945.

HERO-Stylus1

Экран Alcatel OneTouch Hero 2 имеет диагональ 6 дюймов, что соответствует 15.2 сантиметрам, он имеет разрешение матрицы 1920*1080 пикселей и выполнен по современной технологии IPS – это уникальное сочетание высокого стиля и современных возможностей. Для всех любителей фотографии, которые несомненно захотят купить Alcatel OneTouch Hero 2 для этих целей в особенности, станет интересным тот факт, что смартфон имеет основную камеру на 13.1 Мп с оптической стабилизацией изображения и поддержкой записи в качестве Full HD, что очень понравится современным пользователям, для которых телефон давно перестал быть просто средством связи и превратился в гаджет для использования на все случаи жизни. Основная камера для связи по скайпу имеет 5 Мп и также поддерживает запись Full HD, что для современного смартфона, по всему, скоро станет важной особенностью.

Оперативной памяти в Alcatel OneTouch Hero 2 всего 2 Гб, и 16 Гб встроенной, а из полезных средств коммуникации следует отметить наличие полного спектра возможностей протокола Wi Fi, среди которых Wi Fi Direct и Wi Fi Display (возможность раздачи сигнала Wi Fi устройствам с версией Android 4.2 и выше). Есть в наличие протокол для технологии NFC для связи с современными устройствами и терминалами, а также ставший снова востребованным ИК-порт и конечно же, нужные датчики освещения и приближения.

Видео обзор Alcatel OneTouch Hero 2


И конечно же, наш традиционный видео обзор Alcatel OneTouch Hero 2 станет отличным дополнением к описанию всех возможностей данной модели.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.