Рубрика Мода / Пост "C чем носить мокасины"

C чем носить мокасины

21 Апр 2015

mokasinu1 Мокасины – это универсальная обувь, без которой представить себе стиль casual, и в то же время, совершенно непонятно, как носить эту стильную обувь. Если вы не представляете себе удобного гардероба без пары этой стильной обуви, их обязательно нужно правильно уметь носить. Как и с чем носить мокасины, и как сочетать их с джинсами, костюмами, а также верхней одеждой, расскажут лучшие стилисты. Предлагаем вашему вниманию лучшие сеты с модными мокасинами.

С чем носить женские мокасины

Если вы любите удобную обувь и носите мокасины каждый день, обязательно приобретите несколько пар. Эта обувь считается неформальной, поэтому носить мокасины можно как на отдыхе, так и на работу, важно только правильно подобрать остальную одежду и аксессуары.

Если вы будете носить мокасины на работу или деловые встречи, выбирайте модели из темной кожи или замша без блестящей фурнитуры. Отлично смотрится классическая белая рубашка или блуза, черный пиджак и брюки с черными замшевыми мокасинами, которые при определенном подборе остального гардероба после работы можно одеть со черными джинсами или брюками чинос и отправиться на свидание или прогулку.

Определенный стиль бохо, который характеризуется большим количеством различных интересных моментов, вроде бахромы, широких юбок и больших объемных деталей, идеально сочетается с мокасинами, которые украшены бахромой и кисточками из кожи.

Можно ли носить мокасины с носками, такой вопрос задают читательницы на модных форумах, и мы отвечаем – можно! Еще лет 20 назад такое сочетание считалось моветоном, но в настоящее время с удовольствием носите мокасины с носками, под джинсы или даже с юбкой, так как современная мода диктует правила носить с носками даже босоножки.

mokasinu2

Модные луки с мокасинами могут выглядеть так:

— джинсовые потертые шорты любой длины, стильный яркий джемпер с рисунком или свитшот, или яркая футболка для летнего варианта, а также интересно носить мокасины с рубашкой в клетку;

— дополнят образ яркие джинсы, или потертые классические с поясом, и под цвет пояса стильные мокасины;

— сумка и аксессуары могут быть как в тон обуви, так и в разнобой, это придаст образу непринужденности и свободы.

Можно носить мокасины под стильное платье, если вы брать яркие модели, из тонкой замши или текстиля, и обязательно сочетать их с пиджаком или кофтой в тон. Дополнит такой образ стильная сумка и неброские аксессуары, так можно пойти на работу или на прогулку по городу, заняться шоппингом или просто посидеть с подругами в летнем кафе.

mokasinu3

Обязательно купите несколько пар модных мокасин, так как эта обувь в единственном экземпляре будет плохо сочетаться с разными стилями. Если вы хотите носить мокасины каждый день, у вас должны быть такие пары обуви:

— черные замшевые или кожаные мокасины для работы или учебы;

— яркие текстильные мокасины для прогулок в теплую погоду;

— яркие замшевые или кожаные мокасины для теплой осени.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.