Рубрика Мода / Пост "Модные плащи осень 2015"

Модные плащи осень 2015

28 Май 2015

moda_pl1В осенний теплый вечер уже нет того летнего тепла, и уже с первых дней сентября все модницы надевают модный плащик и согреваются так на прогулке. Плащ в гардеробе современной женщины имеет важное значение, ведь плащик можно одеть с вечерним платьем и с модными джинсами, а также носить как с кедами, так и с сапогами на каблуке. Плащ в гардеробе – это универсальная вещь, и мы предлагаем вам самые интересные и свежие идеи модных осенних плащей в 2015 году.

Модные осенние плащи 2015

Дизайнеры решили удивить всех любительниц ярких и сочных плащей, и создали целую коллекцию ярких плащиков, которые идеально вписываются в гардероб любой женщины. В моде необычные и яркие розовый, оранжевый и желтых цвета, а также принты с изображением фруктов и мультяшных героев. Долой серое осеннее настроение – теперь можно создавать свой ежедневный образ так, чтобы все вокруг также заряжались позитивом!

детская одежда оптом украина

Смело выбирайте на модную осень 2015 модный плащ из кожи – в этом сезоне такие плащи станут настоящим хитом! В этом сезоне можно носить абсолютно все фасоны модных плащей, начиная от коротких плащиков ярких цветов выше колена, до классических моделей длинных плащей до косточки. Также популярными будут модные плащи осень 2015 в виде трапеции, балахоны снова в моде, поэтому носите такие плащи из кожи и из других тканей с удовольствием.

moda_pl2

Настоящим хитом этой модной осени станет белый плащ, и при этом обязательно следует делать акцент на деталях. Это могут быть большие яркие пуговицы, манжеты и воротник сочных цветов, и интересные детали в виде яркого капюшона и пояса в тон. Кстати, пояса на модных осенних плащиках в 2015 году могут быть абсолютно любыми – тонкими, широкими, кожаными и тканевыми, вязаными и всех других фактур по вашему желанию.

На работу можно надеть строгий плащик классического покроя, это может быть как плащ до середины икры, так и на 5 сантиметров выше колена, а цветовая гамма колеблется от белого до черного цвета, также стали модными пастельные тона – мятный, авокадо и мандариновый.

Принты в виде леопарда ушли в прошлое, а им на смену пришли принты в виде кожи рептилий. И пусть плащ из кожи питона – это не просто очень дорого, но и реально моветон в плане охраны окружающей среды, но плащик из эко-кожи с таким модным принтом станет вашей личной яркой ноткой прохладного осеннего стиля.

moda_pl3

Носите модные плащики осени 2015 с удовольствием, и уже сейчас пора смотреть новые коллекции и выбирать обновки по стилю и вкусу.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.