Рубрика Свадьба / Пост "Обручальные кольца и свадебные тренды лета-2015"

Обручальные кольца и свадебные тренды лета-2015

18 Май 2015

obruchalnie-kolcaКогда все цветет и расцветает, сердца влюблённых особенно воодушевляются желанием вступить в единство, которое рано, или поздно приводит к свадьбе. Это торжество взаимности романтичных чувств всегда прекрасно и волнительно. Поэтому, к процессу бракосочетания всегда готовятся с большим трепетом и благоговением.  Как же создать запоминающуюся свадьбу, которая оставит самый лучший след в памяти двух влюблённых и нескольких сотен гостей?

 Большинство современных молодожен предпочитают отказываться от привычных традиций. Как сообщают сами виновники торжества их решение связано с желанием получить нечто оригинальное для себя и своих близких. Но, эти поиски порой приводят в тупик. Как же выйти из этой запутанной ситуации?

 Ответ на этот вопрос помогут найти мировые звезды, ведь именно они, будучи у всех на виду, невольно создают новые тренды.  Глядя на последние свадьбы селебрити, легко прослеживается тренд романтичной лаконичности во всех мелочах. Уже никто не стремится тратить все нажитые средства ради свадебного гуляния, или продемонстрировать миру толщину своих кошельков. Среди звёздных приглашённых теперь можно увидеть не сотни, а всего лишь несколько десятков гостей. Местом проведения больше не являются роскошные рестораны. Теперь их с удовольствием заменили гостиными собственных, или арендованных домов. Такое решение кажется оправданным. Ведь свадьба – это праздник новой семьи. Другим, не менее популярным вариантом стали пляжные свадьбы, что не так сложно организовать в летнюю пору. Что может быть лучше, чем мягкий песок, закат солнца на реке, или на море и свежий теплый воздух, дарящий ощущение свободы?

 Изысканная простота также коснулась платья невесты. Теперь пышные и тяжелые платья перестали быть актуальными. Им на смену пришли романтичные платья, которые легко ниспадают по фигуре невесты. Этим летом, наиболее трендовыми стали свадебные платья из белого шёлка, украшенные кружевом и жемчугом. Фата уступила место другому аксессуару. Так, на головах звёздных невест теперь появились трогательные венки из белых цветов.  Этим летом невестам не придётся тратить много времени на прическу. Ведущие стилисты рекомендуют распустить локоны, сохранив естественную небрежность.

 Костюм жениха не потерпел существенных изменений. Или, как говорится, на нем можно сэкономить. На чем сэкономить не получится – так это на обручальных кольцах. Именно они являются главным атрибутом любви, верности и вечности чувств, которые сливаются воедино, не находя конца и начала, как ободок свадебного кольца.

 В этом году ювелирные художники представили широкое изобилие свадебных колец. Большое выбор колец есть на данном сайте http://daimox.com/kolca-s-brilliantami/zhenskie-obruchalnye-kolca. В этом ассортименте абсолютно каждый сможет найти именно то, что близко сердцу. Наиболее актуальным решением теплого сезона стала гармоничная комбинация контраста. Так, теперь на одном колечке прекрасно сочетается платина и черненное серебро, розовое золото и светлое серебро, желтое и белое золото. Помпезность сменилась изысканностью. Вместо перстней с громоздкими бриллиантами, дизайнеры предложили утонченные кольца с бриллиантовой россыпью и необычные кольца с плоскими бриллиантами. Кстати, теперь вовсе не обязательно покупать абсолютно одинаковые кольца для жениха и невесты. Ювелиры воплотили оригинальную идею, создав кольца разных цветовых решений в одном дизайне. Так, теперь рука невесты может быть украшена обручальным кольцом из белого золота с белыми бриллиантами, в то время, как на пальце жениха будет поблескивать кольцо из черненного серебра с черными бриллиантами. Стоит отметить, что именно такой комплект приобрёл Джонни Депп для женитьбы с Эмбер Херд.

 Остается лишь один открытый вопрос: где купить такие обручальные кольца в Киеве? Как выяснилось, решение этой задачи требует усилий, поскольку большинство ювелирных магазинов предлагают однообразные товары. Нам все же удалось найти то, что понравится нашим читателям – лакшери салон ювелирных изделий Daimox. Именно там представлено самое широкое изобилие товаров, среди которых особое место занимают обручальные кольца Киев.

 Пусть изысканные и утонченные кольца от Daimox станут символом вашей бесконечной и ослепительно счастливой любви!

Автор: Юлия Мостовая

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.