Рубрика Выбор товаров для детей / Пост "5 важных причин купить детские игрушки для девочки"

5 важных причин купить детские игрушки для девочки

8 Июн 2015

igrushki-dlia-devochkiЭмоциональное, творческое и даже физическое развитие наших детей практически невозможно представить без существования в мире игрушек. Мягкие, развивающие, интерактивные и музыкальные – они составляют ту самую гармоничную и безопасную среду, в которой девочки и мальчики будут исследовать окружающий мир, познавать его и определять свое место в нем. Но детские игрушки для девочек традиционно имеют свои особенности и отличия. Рассмотрим основные их виды, оценим разнообразие существующего ассортимента, сравним характеристики и стоимость, чтобы понять всю важность и значение правильного выбора маленьких «друзей» и «учителей» для наших детей.

  1. У каждой девочки должна быть любимая игрушка. Та самая, память о которой может сохраниться на долгие годы, если не на всю жизнь. Та самая, которая будет дарить чувство близости, теплоты и защищенности вместе с памятью о пережитых вместе эмоциях. Неважно кто это будет – кукла, пупс или зверюшка, цена игрушки также не имеет значения для ребенка, но ценность ее в детских глазах будет выше всех сокровищ.
  2. Собираясь купить игрушку для девочки, мы оцениваем ее и с точки зрения развивающих функций. Важнейшее значение приобретают ролевые игрушки. Наборы детских игрушек для девочек – коляски, кроватки и другая мебель, комплекты одежды для кукол, чайные сервизы, наборы доктора или повара – это те самые вещи, которые позволят не только сделать игру бесконечно разнообразной и увлекательной, но и помогут проявить свои таланты, определить круг интересов.
  3. Логические игры – отдельный пласт, занимающий довольно много места в общем ассортименте игрушек. Конструкторы, мозаики, пазлы и кубики для маленьких (от рождения до 5 лет) девочек постепенно будут заменяться более сложными головоломками и настольными играми, развивающими пространственное и логическое мышление, а за компанию еще и мелкую моторику. Никому еще не помешало умение играть в шашки и шахматы.
  4. Игрушки для творчества – без них не обойдется ни одна девочка. В 5, 8 , 10 лет и позже неизменно актуальными будут наборы для лепки из глины, игрушечные швейные и вязальные машинки, рисунок по ткани и стеклу, наборы для плетения браслетов из резинок или бисера – список можно продолжать еще очень долго. Преимущества такой игры очевидны – развлечение и созидание. А если учесть, что многие такие комплекты стоят дешево, можно добавить в их пользу еще один значительный плюс.
  5. Спортивные игрушки. Игрушечный мир ребенка не будет считаться полным без таких серьезных вещей, как мячи и скакалки, разноцветные обручи, диски и ленты для юных гимнасток, ролики и коньки. Эти товары позволят сделать ответственный шаг от игры к занятиям спортом и физкультурой.

Недорого приобрести красивые игрушки для девочек можно на сайте Клубок —http://zaporozhye.klubok.com/. Куклы, животные, конструкторы, музыкальные и многие другие игрушки (новые и б\у) представлены на фото в объявлениях частных продавцов из всех регионов Украины. Отзывы предыдущих покупателей помогут вам определиться с выбором достойного продавца.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.