Рубрика Мода / Пост "Модные цвета осень 2015"

Модные цвета осень 2015

13 Июн 2015

moda_osen1Хотя лето в самом разгаре, самое время задуматься о том, что мы будем носить осенью. Самая дождливая пора года не лишена очарования, а ваш гардероб должен быть солнечным и ярким, чтобы не подкралась осенняя хандра. Какие же модные цвета будут актуальными этой осенью и как сочетать их, чтобы быть самой яркой модницей в новом сезоне. Журнал Potrebitel расскажет все самые интересные тенденции модной осени и зимы 2015-2016.

Модные цвета осень-зима 2015-2016

Dolce&Gabbana, Chanel, Valentino и Dior уже представили в своих новых осенних коллекциях модели, которые не отличаются оригинальностью цвета, зато они полностью соответствуют классическим канонам моды. Черные наряды – это всегда модно и никогда не надоедает, но есть одна важная деталь, которая делает черный цвет осенью 2015 года таким интересным. Все черные наряды следует украшать большими яркими красными цветами, например розами или золотистой вышивкой, и тогда вы будете на высоте.

moda_osen2

В противовес черному цвету, модным цветом осени и зимы 2015 станет белый цвет, чистый без каких-либо рисунков и дополнений. Очень актуальными станут белые пальто и жакеты, из шерстяной ткани из буклированой нити, как в далеких 90-х. Можно подчеркнуть белый модный цвет осени 2015 украшениями из серебристого металла с белыми камнями, но только никакой экзотики в виде цветных камней, пусть белый цвет останется чистым, в сочетании с благородством серебра.

Леопардовый принт – ну куда же мы без него! Но в сезоне осень-зима 2014-2015 принты с расцветкой под леопарда будут не такими, как обычно, и чтобы не прослыть модницей, которая одевается по прошлому сезону, берите на вооружение предложенные Dior, Chanel и конечно же Valentino, варианты стильных нарядов с принтом леопард, только увеличенным в несколько раз. Такой наряд будет украшением вашего образа, и сделает вас одной из самых модных девушек в офисе и среди подруг.

moda_osen3

И конечно же, красный цвет – это один из тех цветов, без которых не обходится ни один сезон, и осень-зима 2015-2016 не станут исключением. Если вы хотите сделать своё романтический осенний образ самым ярким, наденьте красный наряд, и пусть все ахнут от удивления, насколько вы прекрасна! А для тех модниц, кто стремится к роскоши, дизайнеры предлагают носить одежду, в которой сочетается сразу три классических цвета – красный, черный и белый, которые станут единой гармонией вашего стиля, тонко подчеркивающей все прелести вашей фигуры.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.