Рубрика Мода / Пост "C чем носить синий цвет"

C чем носить синий цвет

3 Июл 2015

siniy_sochetanie1Синий цвет в гардеробе периодически появляется у каждой женщины, и тут встает вопрос – с чем носить синий цвет. Если вы хотите разнообразить свой простой повседневный гардероб и собираетесь сделать свой образ ярким – достаточно одной синей вещицы, и вы сразу из серой мышки превратитесь в настоящую королеву! С чем носить синий цвет и как он сочетается с другими цветами в гардеробе, расскажут модные советы от интернет-журнала Potrebitel.

C каким цветом носить синий

Если вы выбираете синий цвет, то это говорит о вашей внутренней гармонии, это цвет удачи и умиротворения. Если вы хотите подсознательно носить синий цвет и ловите себя на том, что в вашем гардеробе то и дело появляются то сумка синего цвета, то новенький шарфик, это говорит о внутренней уверенности и умении строить прочные перспективные отношения с людьми.

siniy_sochetanie3

Синий цвет относится к базовым цветам, то есть таким, которые при формировании наряда доминируют. Как пример – черный или белый цвет, обычно мы выбираем одежду основного цвета и дополняем его другими в меньшем количестве. Все базовые цвета имеют одну очень важную особенность – они хорошо сочетаются между собой в чистом виде. То есть можно соединить синий с красным, синий с зеленым или голубой и синий цвет, а вот бледоно-голубой и синий уже не то. Выбирайте одежду синего цвета и дополняйте ее яркими аксессуарами, и тогда ваш стильный образ заметят все. Paul & Joe, Paul Smith, Céline, Michael Kors и другие модные дизайнеры предлагают носить синий цвет в офисном стиле, подчеркивая яркими пуговицами или манжетами.

футболки оптом киев

С чем сочетать синий цвет – вопрос интересный, особенно для мужчин, ведь если девушка может надеть наряд в самых невероятных сочетаниях, то для мужчин синий цвет – это всего лишь фон для белого и черного. Можно носить приглушенный синий с темным бордовым, а также делать разнообразные сочетания темно-синего с темно-голубым, например более светлую рубашку под темный костюм синего цвета – будет смотреться свежо и хорошо сочетаться с деловым дресс-кодом.

siniy_sochetanie2

И все же в сознании многих синий цвет – это прерогатива спортивного стиля. Синие кеды, синие спортивные костюмы и синие шапочки носили все еще со школы. Да и настоящее время форма многих спортивных линеек состоит исключительно из синих моделей. В этом есть совй резон – синий цвет сочетается с красным, черным и белым, другими нейтральными основными цветами. Синюю обувь можно носить с джинсами, и вообще синий цвет носится как основной в любое время года, с денимом, например, а стиль casual без синего просто невозможно представить. Поэтому носите синий цвет в свое удовольствие и будьте самыми модными и яркими.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.