Рубрика Мода / Пост "Fendi осень-зима 2015/2016"

Fendi осень-зима 2015/2016

28 Авг 2015

Fendi1Итальянский модный бренд Fendi не нуждается в представлении, и все модники мира хорошо знают его. Его логотип был придуман самим гуру моды Карлом Лагерфельдом, который взял две буквы F и одну из них перевернул, тем самым сделав этот логотип узнаваемым по всему миру. Изначально бренд Fendi специализировался на создании сумок и одежды из кожи, но с приходом в 1962 году Карла Лагерфельда из-под пера дизайнеров стали выходить легкие летящие образы роскошной одежды из кожи и меха. Приобрести эту модную женскую одежда оптом можно даже в интернете.

Коллекция Fendi осень-зима 2015/2016

Давайте оговоримся сразу – это очень дорого и очень роскошно, и если вы пока не готовы купить такой наряд, можно посмотреть и сшить его на заказ. Ну и пока представляем вашему вниманию новую роскошную коллекцию нарядов Fendi осень-зима 2015/2016.

Холодная зима будет не страшна тем, кто выбрал роскошь соболиных и бобровых длинных шуб до пят. В таком наряде невозможно замерзнуть даже в самые сильные морозы, а что касается модельного ряда, то он очень разнообразен. Если вы не носите длинные наряды, выбирайте модную шубу из новой коллекции Fendi осень-зима 2015/2016 длиной до середины колена. Именно эта длина была возвращена дизайнерами модного концерна, как оптимальное решение для женщин всех фигур и возрастов.

Fendi2 Fendi3

Черный мех, который превалирует в новой коллекции шуб Fendi осень-зима 2015/2016, все же дизайнеры решили разбавить необычными решениями. Воротник в виде шарфа из меха разных оттенков будет лучшим украшением для холодной зимы, в трескучие морозы.

Может ли шуба быть такой, в которой вы почувствуете себя, как на званом балу? Ну конечно же, может! В коллекции Fendi осень-зима 2015/2016 представлены шубы, которые поражают своим изяществом и уникальностью. Платье в стиле принцессы, из легкого шелка на корсете, с подолом из белоснежного меха – это шик нового модного сезона. В таком наряде можно прямо с подиума отправиться на бал, и чувствовать себя настоящей королевой.

Но мех – это только основа новой коллекции Fendi осень-зима 2015/2016, но и ее вдохновение. Многие наряды представлены, как повседневная одежда, не для подиума и званых вечеров. Мягкие шерстяные полупальто и тренчи с отделкой из меха – это вполне доступные варианты и для красавиц, которые просто хотят выглядеть роскошно каждый день. Кожаные куртки и юбки стали в новой коллекции от Карла Лагерфельда вполне приземленными и простыми, их роскошь заключается в отделке мехом, а не в изысканности форм.

Fendi4 Fendi5

Сам автор модной коллекции Fendi осень-зима 2015/2016 вышел на подиум, чтобы поприветствовать гостей показа, в своем любимом образе – строгий черный костюм и черные очки.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.