Рубрика Мода / Пост "Chanel осень-зима 2015/2016"

Chanel осень-зима 2015/2016

14 Сен 2015

Chanel1Все же не стоит отрицать того, что новый виток и новую динамику в мире моды задают такие гуру, как Карл Лагерфельд, из-под карандаша которого выходят настоящие шедевры. В новой коллекции Chanel осень-зима 2015/2016 именитый дизайнер представил свое видение того, каким будет новый модный сезон. Честно говоря, они удивляют своей простотой и ощущением того, что это уже где-то видели. Ощущение не просто так возникли – модная коллекции этого сезона прошла под девизом «назад в будущее».

Модная коллекция Chanel осень-зима 2015/2016

Если вы помните старые фильмы из 70-х годов, где героини ходили в вязаных и буклированных костюмах, то именно такие и предлагает носить всем модницам в этом сезоне создатель модной коллекции Chanel осень-зима 2015/2016 Карл Лагерфельд. Простые линии, никакой четкости в крое, все очень размыто и очень просто- вот такой будет зима в понимании креативного немца. Такие модные костюмы можно носить и на работу в офис, и даже в стенах колледжа или школы на учительнице рисования или русского языка такой крой будет смотреться очень стильно.

Надо отметить, что стеганые жакеты-кейлы в модной коллекции Chanel осень-зима 2015/2016 сочетаются удивительным образом с простыми клетчатыми юбками, которые украшены поясами-монистами. Объемные формы и обилие вязаных деталей, манжетов и простых вязаных жакетов делает каждую модель, которая вышла на подиум, немного старомодной и напоминающей героинь советских фильмов 70-х годов.

Chanel4 Chanel5

Для тех, кто хочет соединить рабочий дресс-код с уютным теплом, можно смело рекомендовать одно из стильных платьев, пошитое под талию и тонкий пояс, с карманами и воротником-стойкой, совсем как у бабушки в шкафу. Жаккардовые ткани и шерстяные теплые начесы – вот то, что делает коллекцию Chanel осень-зима 2015/2016 отличительной от других, где преобладает не практичность, а просто желание показать яркие идеи.

Chanel2 Chanel3

Можно с уверенностью сказать, что модная коллекция Chanel осень-зима 2015/2016 от именитого Карла Лагерфельда призвана согреть каждую женщину этой модной осенью и зимой, в отличие от многих других, где показаны просто смелые образы, которые в жизни не воплотишь. Такие модели, как в этой коллекции, можно смело повторить даже у себя дома, пошив не займет много времени, а смелая идея стать самой стильной среди подруг понравится вам, и будет оценена по-достоинству.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.