Рубрика Мода / Пост "Модные платья от Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016"

Модные платья от Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016

12 Сен 2015

http://pizza-vladam.com.ua/

Любите итальянскую кухню? Являетесь фанатом вкусной пиццы? Предлагаем услуги по доставке свежайшей пищи! Первые и вторые блюда, закуски и десерты. Очень быстрая доставка! Подробнее на сайте.

Jean Paul Gaultier1Наверное, такой мировой дизайнер, как Jean Paul Gaultier, не нуждается в представлении нашим читателям, но интересен тот факт, что он один из немногих, кто не получив специального образования. Добился всемирного признания в мире моды. В 18 лет начав карьеру в знаменитом доме Пьера Кардена, уже в 1976 году в возрасте 24 лет он создал свою первую коллекцию, а через пять лет изобрел свой собственный стиль, принесший ему мировую славу.

Модная коллекция платьев от Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016

Этот шик станет одним из ваших любимых вдохновений модной осени и зимы, ведь в коллекции модных платьев Paul Gaultier осень-зима 2015/2016 собраны все самые интересные идеи, как можно выглядеть ярко и стильно даже в черном цвете. Вне всякого сомнения тут, именно этот цвет стал основным для дизайнера, но он настолько стильно разбавил его яркими деталями, которые и создают основное настроение этой модной коллекции.

Стало скучно осенним днем, и ваше маленькое черное платье уже не кажется таким модным – тогда присмотритесь, какие модные платья представили модели в новой коллекции Paul Gaultier осень-зима 2015/2016. Яркие гольфы  бело-черные, черно-красные, красно-белые в продольную полоску, и стильные платья  станут лучшим лекарством от осенней хандры и плохого настроения.

Jean Paul Gaultier3 Jean Paul Gaultier2

Вообще, продольная полоса стала основным орнаментом, на котором базируется коллекция модных платьев от Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016. Даже приглушенные тона и сочетание прозрачных полос с темным основным цветом, которые бы в других коллекциях смотрелись очень просто, станут в новой коллекции от именитого дизайнера настоящим произведением модного искусства. В дополнение к таким стильным нарядам Готье предлагает носить этой осенью и зимой небольшие шелковые шапки, которые скорее дополнят такой наряд, чем согреют в трескучие морозы, но ведь шляпка для женщины – это основа ее модного образа!

И еще одно невообразимо стильное сочетание подарила коллекция модных платьев Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016 всем настоящим модницам в этом сезоне – сочетание желтого и черного цвета. Вне всякого сомнения, с черным цветом сочетается любой другой цвет, но вот давно никто из мировых гуру моды не решался соединить в одном наряде яркий теплый желтый и классический глубокий черный. Гольфы в желто-черную полоску также не забудьте купить, и тогда ваш модный образ будет по-настоящему незабываемым. А также Готье предлагает носить в эти холода под ваше модное платье сапоги ботфорты, которые будут смотреться с черными нарядами классического кроя более чем стильно.

Jean Paul Gaultier5 Jean Paul Gaultier4

В целом хотелось бы отметить, что в коллекции модных платьев от Jean Paul Gaultier осень-зима 2015/2016 замечена стойкая тенденция возврата мировой моды от гуру стиля к старым добрым классическим традициям. Отложные воротники простого кроя, кокетливые рукава и акцент на талии делают модели представленных платьев такими милыми и интересными. И только необычные головные уборы, в которых выходили на подиум модели, дают понять, что эта коллекция призвана удивлять.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.