Рубрика Косметика / Красота / Пост "Гепариновая мазь от морщин"

Гепариновая мазь от морщин

11 Окт 2015

geparin ot morschinУ людей после 40-ка, а у некоторых даже раньше начинают проступать на коже признаки увядания. Это появление тонких линий вокруг глаз, увеличение носогубных и межбровных складок кожи. В принципе, это естественный процесс, но если мужчины в основном относятся к этому явлению спокойно, то для женщин, которые всегда хотят быть красивыми, элегантными и молодыми, появление первых признаков кожного увядания означает сигнал, что нужно начинать делать анитвозрастные процедуры. Методов борьбы с увяданием кожи много, значительная часть из них достаточно дорогостоящие. Это самые различные способы пластической хирургии, скрапы и иные методики очищения и омоложения кожи. В данном случае косметология и космоцевтика хорошо себя зарекомендовали, так как изначально работают на усилении восстановительных процессов в коже. Дело в том, что все средства для ухода и восстановления кожного покрова, кроме хирургических, направлены на усиление процессов регенерации кожи.

Но не только специальные методы помогают сохранить молодость кожи. Есть группа лекарственных средств, которые разрабатывались для устранения проблем кожи, как то синяков, прыщей, купероза. Это гепариновая мазь, которую можно с успехом использовать для косметики кожи, уменьшению морщин или их полному устранению.

Гепариновая мазь от морщин

Применять гепариновую мазь от морщин можно, отзывы профессиональных косметологов вполне благоприятные. Причем для использования гепариновой мази от морщин под глазами и в других проблемных зонах можно в домашних условиях, что может гораздо сократить затраты по уходу за кожей, так как нельзя сравнивать цену тюбика мази с дорогостоящей косметической процедурой. Использование гепариновой мази помогает избавиться и от такой неприятной вещи, как отеки (мешки) под глазами. На такое побочное, но чрезвычайно полезное свойство гепариновой мази против морщин обратили внимание ученые, которые считают, что такой эффект может быть от рассасывающих свойств, которые вместе с противоотечными процессами, запущенными в коже при применении мази, активизируют обменные процессы в кожных тканях.

Но, как и любое другое лекарство, разработанное для конкретных целей, применение гепариновой мази для борьбы с морщинами имеет ряд противопоказаний, которые нужно изучить, внимательно прочитав инструкцию. В первую очередь нужно проверить реакцию кожи на гиперсентив, нанеся на сгиб локтя капельку мази. Если в течение суток не будет реакции, то гепариновую мазь можно применить для лечения морщин. Кроме того, этой мазью нельзя пользоваться беременным, людям с нарушением свертываемости крови, тем, кто постоянно принимает кроверазжижающие и сосудорасширяющие препараты.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.