Рубрика Мода / Пост "Модный маникюр лето 2021"

Модный маникюр лето 2021

14 Мар 2017

manik1После зимнего сезона так хочется сделать наконец яркие модный маникюр в стиле лето 2021, без вязаных деталей, снежинок и других новогодних атрибутов. Сочные фруктовые тона так и манят, и поэтому хочется уже поскорее сделать руки красивыми и ухоженными. Летний маникюр характеризуется тем, что он всегда должен быть сочным и ярким, как и само лето. Какие интересные тенденции принесёт нам это лето 2021 и модные варианты маникюров – обо всём расскажем в нашем обзоре.

Модные тенденции маникюра лето 2021

Если вы хотите сделать свой летний образ уникальным и неповторимым, вам помогут наши модные советы, каким должен быть модный маникюр на лето 2021 с фото. Кстати, а заточка маникюрного инструмента сейчас выполняется очень быстро и по самым доступным ценам.

  • Фруктовые нотки

Киви-маникюр станет настоящим хитом этого лета – а так как его можно сделать гель-лаком, стойкости хватит на весь отпуск. Основной шик – это не все ногти раскрашивать, а только один безымянный.

Кроме киви, среди модных тенденций для маникюра на лето 2021 из фруктов станут арбуз и цитрусовые, которые можно соединять на одной руке для хорошего настроения.

manik5

  • Лёгкий френч

Для тех, кто вынужден придерживаться строгого дресс-кода, важно иметь руки ухоженными, и поэтому модный летний маникюр в 2021 для них будет состоять из френча.

Кроме классического белого, можно поэкспериментировать с цветами – бежевый с чёрным, белый с чёрным и бежевый с розовым смотрятся неброско, но принесут в рабочие будни некоторое разнообразие.

manik4 manik3

  • Матовая неоновая красота

Ну когда ещё носить яркие неоновые ногти, как не летом! Под стильные кроссовки или модную сумочку сделайте такие ногти, такой яркий модный маникюр на лето 2021 будет особенно актуальным, так как в моду вернулись 90-е с их цветовыми гаммами. А фишкой 2021 года станет матовость, для закрепления результата.

manik2

  • Радужные мотивы

Ни для кого не секрет, что девушки подбирают маникюр под одежду, а летом мы носим сегодня красное, завтра синее. Поэтому отличной идеей модного маникюра на лето 2021 станет радужный, и эта тенденция во всём мире становится всё популярнее.

  • Геометрический стемпинг

Стемпинг – это способ нанесения рисунка на ногти, при котором мастер не делает ничего кистью – потому и получаются такие точные линии. Стильные английские расцветки в виде Burberry или косички просто невероятно популярны. А ещё такой модный маникюр лето 2021 на фото смотрится просто роскошно, если дополнить его лёгким летним шарфиком в тон.

manik6

Чем консилер отличается от хайлайтера и как использовать эти средства – эти знания нужны каждой моднице.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.