Рубрика Мобильная связь / Пост "Мобильные телефоны с большими кнопками"

Мобильные телефоны с большими кнопками

11 Ноя 2015

telefon_1Мобильный телефон для многих из нас из средства голосовой связи давно превратился в персонального секретаря, а приобрести его проще простого на http://newmax.in.ua/dostavka-tovarov-s-amazon. Быстрый и удобный доступ к социальным сетям, планировщик дел и чтение книг, современные смартфоны стали незаменимой частью нашей жизни. Но все же есть немало людей, которым не нужны все эти функции и телефон им нужен исключительно для звонков.

Мобильные телефоны для пожилых с большими кнопками

Чаще всего телефоны с большими кнопками покупают люди с плохим зрением. Как правило, это люди старшего возраста, которым трудно ориентироваться в новых технологиях. Для них многие производители ввели даже целую категорию «бабушкофонов», которые имеют в своем арсенале минимум сложных наворотов и большие удобные кнопки. Традиционно китайские производители мобильных телефонов стали первыми, ко представил на рынок самое широкое разнообразие таких моделей. Например, стильный моноблок Onext Care-Phone выполнен сразу в двух цветах белом и черном, и сочетает в себе все лучшие традиции телефонов для пожилых людей с большими кнопками. Он поддерживает работу только 1 sim-карты и имеет яркий экран, и очень хороший звонок. Четкость экрана при этом очень высокая даже при его 2-х дюймовой диагонали, чтобы людям со слабым зрением были хорошо видны цифры и телефонная книга. Имеется также встроенный фонарик и очень мощная батарея, которой хватит минимум на неделю разговоров.

telefon_2

Одним из самых популярных на рынке телефонов с большими кнопками стал производитель Sigma. Все без исключения модели, выпущенные этой компанией, имеют или большие кнопки, или суперзащищенный корпус. Простой и симпатичный телефон Sigma mobile Comfort 50 стал именно таким культовым телефоном с большими кнопками. Он примечателен тем, что имеет базовую зарядную станцию и для зарядки не нужно искать розетку и искать тонкие разъемы на телефоне, достаточно просто заряжать его, как домашнюю трубку. Размеры телефона достаточно внушительные, поэтому его не так легко потерять на диване или в сумочке, а звук настолько громкий, что проблема пропущенного звонка пропадет сама собой.

telefon_3

Just5 CP10s – новинка на рынке мобильной связи, телефон с большими кнопками и большими амбициями. Он выпускается в семи ярких цветовых решениях, и понравится даже тем, кто имеет нормальное зрение, но ищет простую «звонилку» В телефоне большие кнопки с подсветкой, которая имеет яркий оранжевый цвет, и минимум функций. Хороший аккумулятор, яркий экран и возможность писать sms – а что еще нужно для простого общения? А если еще учесть, что в ультрафиолетовом цвете такой телефон начинает светиться, купить его захочет каждый модник и не только бабушке, но и себе!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.