Рубрика Парфюмерия / Пост "Где купить качественную парфюмерию"

Где купить качественную парфюмерию

8 Окт 2013

 

Сегодня различная парфюмерия продается в каждом магазине, на любой вкус и кошелек, да и сетевые продажи предлагают довольно широкий ассортимент различных продуктов парфюмерного рынка. Многие пользуются такими марками, кто-то покупает парфюмерию в магазинах. Но часто случается, что купленный аромат не устраивает по качеству или стойкости, и приходится его менять или ставить на полку. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций, лучше покупать качественную парфюмерию в проверенных местах.

Где выбрать качественную парфюмерию

Вопрос о том, где сегодня купить качественную парфюмерию, становится актуальным у каждого из нас. Хорошо, если есть возможность постоянно отдыхать за границей и покупать оригинальную парфюмерию в магазинах сети dutyfree. Но если нет такой возможности, или не всегда получается купить нужный аромат, приходится искать его в торговых сетях своего города или в интернете. Но как отличить магазин, который торгует подделками и саму подделку от торговой точки, где продают оригинальную парфюмерию, и не купить подделку?

Во-первых, обратите внимание на то, какие цены ставят в магазине на продукцию. Конечно же, оригинальные ароматы не могут стоить в районе 15-20 долларов, к тому же, качество таких ароматов весьма сомнительно, как и их стойкость. Также можно встретить дорогие подделки, не уступающие в цене и при этом абсолютно свободно продающиеся в торговых сетях. Поэтому следует знать некоторые тонкости выбора парфюмерной продукции, чтобы не купить подделку.

Во-вторых, всегда на полке с ароматом должен стоять флакон с надписью «noforsale» — это тестер, который поставляется исключительно производителями качественных оригинальных ароматов и служит только для демонстрации аромата. Если в выбранном вами магазине нет такого флакона, вполне возможно, что сеть торгует арабскими или турецкими подделками. Если же вы покупаете ароматы в интернете, поинтересуйтесь у продавца наличием таких ароматов по отдельной цене, а также читайте отзывы покупателей. Если отзывы только положительные и явно заказные, и нет ни одного отзыва средней оценки, это может говорить о явном мошенничестве, ведь всегда найдется тот, кто чем-то недоволен. Честному продавцу скрывать нечего.

В-третьих, обратите внимание на ассортимент предлагаемой в магазине парфюмерной продукции. Если есть продукция разных объемов, парфюмерные наборы и сопутствующие товары – парфюмированные дезодоранты, лосьоны и другие товары с ароматов в одной линейке, то такому магазину можно доверять. Изготовление такой дополнительной продукции трудоемкое, и затратное, она предназначена для узкого круга потребителей из-за своей дороговизны, поэтому торговая точка, продающая данный товар, никогда не будет тратить время на продажу фейков, чтобы не испортить свою высокую репутацию.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: