Рубрика Мода / Пост "Carin Wester весна-лето 2016"

Carin Wester весна-лето 2016

15 Янв 2016

carin_wester1Карин Вестер – это шведская дизайнер одежды, модная звезда европейских подиумов. Она окончила в 1998 году школу Бекмана и в течение восьми сезонов показы ее коллекций удивляют своей изысканностью и свежестью идей. Интересно, что Карин Вестер стала одним из немногих начинающих дизайнеров, кто получил престижную премию Guldknappen от шведского журнала мод. Новая коллекция Carin Wester весна-лето 2016 порадует всех настоящих модников!

Модная коллекция Carin Wester весна-лето 2016

Модная коллекция Carin Wester весна-лето 2016 просто дышит свежестью и благородством. Никаких ультракоротких платьев или слишком радикальных вырезов, все очень скромно и красиво. Простые платья кроя с юбками ниже колена прекрасно подчеркнут фигуру и сделают ее женственной и утонченной. Для самых радикальных модниц, кто не может обойтись без чего-то новенького, можно подчеркнуть округлости короткой бахромой, которая в коллекции Carin Wester весна-лето 2016 выступает в роли изюминки. А если вы обладательница тонкой талии, тогда вам понравится идея подчеркивать ее красивыми длинными поясами из ткани в контраст основному наряду.

carin_wester2 carin_wester3

Свободный стиль casual в коллекции Carin Wester весна-лето 2016 представлен в новом видении. Вряд ли кто-то из модников мог надеть одновременно кофту спортивного кроя с капюшоном и длинную юбку ниже колена свободного кроя. Но шведский дизайнер предлагает носить все это вместе, с удобной обувью на низком хочу, например мокасинами из легкой ткани.

На работу в коллекции Carin Wester весна-лето 2016 найдется также надеть немало вариантов. Брючные костюмы из легкого трикотажа, полушерстяной ткани и других материалов, которые не мнутся и легко чистятся нашли свое место в этой коллекции. Кроме этого, интересное решение Карин Вестер нашла и для модных в 70-е года платьев в виде халата. Платье на запах – изюминка коллекции Carin Wester весна-лето 2016, и надо сказать, что такие модели высоко оценят все модницы, кто любит в первую очередь удобство в одежде.

Наблюдаются и некоторые этнические мотивы в коллекции Carin Wester весна-лето 2016, ведь когда, как не летом, носить пестрые платья и сарафаны! Длинные платья классического кроя будут удивлять и поражать вас своей простотой и красотой, ведь они сшиты по этническим мотивам и имеют яркую расцветку, поднимающую настроение в летний день.

В целом, что касается цветовых решений в этой коллекции, то дизайнер решила не вдаваться в крайности. Никаких неоновых цветов, все очень сдержанно и стильно. Классические черный и белый цвет, оттенки бордового и розового в различных сочетаниях, а также темно-синий, вот и все цвета изысканной коллекции Carin Wester весна-лето 2016 для всех любителей модного casual.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.