Рубрика Мода / Пост "C чем носить белые кеды"

C чем носить белые кеды

18 Мар 2016

belye-kedy1Кеды настолько прочно вошли в наш гардероб, что из спортивной обуви давно превратились в предмет фетиша. С чем носить белые кеды, которые есть в арсенале каждого модника? Ведь в них не поиграешь в футбол, да и носят такую обувь исключительно в сухую погоду, когда можно прогуляться по улице и пощеголять ультрамодным нарядом. Все интересные луки, с чем носить белые кеды, мы собрали в этой статье для наших модных читателей.

C чем носить белые женские кеды

Как правило, белые кеды, если это Converse, имеют на подошве красные полоски. Именно поэтому их многие дамы носят под красные футболки и платья. Особенным шиком считается носить белые кеды летом с платьем спортивного кроя в тон, которое идеально подойдет под создание великолепного летнего спортивно-кэжуэльного образа.

Отлично смотрятся с кедами белого цвета и рваные джинсы, которые все подростки носят, как только потеплеет. Особенно классно смотрится такая обувь, когда и футболка в тон. Поэтому настоящие модники предпочитают носить белые кеды с белыми футболками.

Белые женские кеды также могут подчеркнуть ваш великолепный загар, когда вы только приехали с моря. Представьте – все подружки еще белокожие, а вы щеголяете по городу в белоснежном образе. Модные в этом сезоне платья из выбитой хлопковой ткани с оголенными плечами просто идеально сочетаются с белыми кедами, и с чем носить их – вопрос решен.

belye-kedy2

С чем носить белые женские кеды, также зависит от того, какой фасон вы выбрали.

  • слипоны;
  • классика;
  • высокие.

Слипоны более свободны в подборе образов, поэтому такие белые кеды можно носить как с платьями и юбками, так и с шортами и джинсами. Они превосходно подчеркнут красоту женских ног, так как открывают лодыжку. А вот белые кеды со шнурками следует носить исключительно с брюками и шортами. Да и высокие кеды Converse, столь любимые подростками, следует носить исключительно с юбками casual или шортами.

Поэтому каждая модница должна приобрести на лето минимум две пары белых кед – слипоны от Vans и классику от Converse. C ними можно создать множество классных летних образов.

С чем носить белые мужские кеды

Мужчина в белых кедах выглядит особенно стильно, ведь спортивная обувь – это прерогатива мужского стиля. Купив один раз белые кеды, вы будете их носить каждый день, поэтому смело берите сразу две пары: слипоны и классику.

Очень стильно смотрится такая обувь с джинсами, шортами и футболками. Особенно яркий интересный образ можно создать, если носить белые кеды с футболкой поло, это и есть тот самый спортивный образ, многократно созданный в мужских журналах.

Также белые мужские кеды можно носить с обычными футболками, а также с шортами и бриджами. Но особенно классно они смотрятся, если джинсы будут голубого цвета, а футболка белого.

belye-kedy3

Важно помнить, что в линейке мировых лидеров по производству кед Vans и Converse нет различий в моделях для женщин и мужчин. Они различаются только по размеру, поэтому выбирайте свой размер – и носите белые кеды с удовольствием.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.