Рубрика Выбор аксессуаров / Мобильная связь / Пост "Обзор Prestigio MultiPhone 3500 Duo"

Обзор Prestigio MultiPhone 3500 Duo

3 Май 2013

Сегодня многие из нас огромное количество времени уделяют удалённому общению. Электронная почта, мобильная связь, социальные сети – всё это доступно и освобождает массу времени, можно совмещать работу и общение и при этом всегда быть в курсе дел своих друзей. Если вы хотите выбрать мобильный телефон, который будет совмещать все эти возможности, обратите внимание на Prestigio MultiPhone 3500 Duo – цена и качество здесь находятся в полном балансе.

Дизайн Prestigio MultiPhone 3500 Duo

Аппарат создан в форм-факторе сенсорного моноблока, и имеет компактные размеры. Вес телефон – всего 120 г, и поэтому он с лёгкостью может поместиться как в небольшой женской сумочке, так и в кармане джинсов, при этом тонкий корпус – всего 11 мм, сделает его удобным в использовании даже для ребёнка. Цвет Prestigio MultiPhone 3500 Duo – традиционно черный, корпус сделан из пластика, а задняя крышка имеет рифлёную текстуру, благодаря чему телефон не скользит в руке.

Характеристики Prestigio MultiPhone 3500 Duo

Функции этого симпатичного сенсорного смартфона имеют идеальное соотношение с его стоимостью. Цена Prestigio MultiPhone 3500 Duo включает в себя всё необходимое для того, чтобы вы получили максимум полезных функций. Среди них стоит отметить яркий емкостный экран, выполненный с применением технологии LCD, благодаря чему картинка смотрится чётко и насыщенно. Процессор с частотой работы 1 ГГц справляется как с экраном 3.5 дюйма, так и с несколькими одновременно запущенными приложениями, так как может работать в режиме многозадачности. Вам обязательно понравится камера Prestigio MultiPhone 3500 Duo на 2 Мп, она делает неплохие фото и снимает видео со звуком, а кроме этого, хранить все сделанные фото можно на карте памяти microSD на 4 Гб, которая уже входит в стандартную комплектацию телефона. Также вы можете устанавливать игры Prestigio MultiPhone 3500 Duo с PlayMarket, так как телефон зарегистрирован официально в странах СНГ.

Беспроводной интернет представлен наличием Wi Fi, приём отличный, а чтобы использовать функции Prestigio MultiPhone 3500 Duo на все 100%, можно установить в качестве второй sim-карты выгодный тариф оператора с поддержкой 3G, интернет будет всегда с вами, а общение получится в два раза насыщеннее, ведь мобильный телефон на 2 sim-карты – это неотъемлемый атрибут современного мобильного общения. Музыка Prestigio MultiPhone 3500 Duo – это радио, встроенный плеер, который поддерживает все форматы аудио и быстрая интеграция в социальные сети. Также, при желании, вы сможете подключить к нему активные колонки. Хорошо продуманный органайзер сделает ваш день насыщенный и продуктивный, с планировщиком задач, и при помощи Android 2.3 вы сможете скачать новые игры на телефон и разные интересные приложения.

Общая оценка Prestigio MultiPhone 3500 Duo

Гарантийный срок Prestigio MultiPhone 3500 Duo составляет 2 года – это настоящий подарок от производителя, который хочет дать вам все самое лучшее. Поэтому, если вы хотите выбрать недорогой мобильный телефон, обратите внимание на эту интересную мобильную новинку, чтобы дать себе самое лучшее.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: