Рубрика Здоровье / Красота / Пост "Немного об эфирных маслах. Как поднять настроение и устроить праздник своей коже"

Немного об эфирных маслах. Как поднять настроение и устроить праздник своей коже

13 Мар 2016

efirnie-maslaЭфирные масла и ароматерапия сейчас на пике популярности. Ароматы дорогих масел были популярны еще в давнее время, после про них незаслуженно забыли на неопределенный срок, и только сейчас ученые и медики вновь рассказывают и убеждают всех, что эфирные масла более чем полезны, да и, откровенно говоря, просто приятны для любого человека.

По сути, правильно подобранное эфирное масло действительно улучшит состояние кожи, сделает ее сияющей и подарит здоровый, прекрасный внешний вид. Чего уж говорить об изумительном аромате, который поднимает настроение? Дом Лемонграсса подобрал лучшие эфирные масла для тела, которые одинаково подойдут для всех типов кожи. В случае если вы ищете эфирное масло для ароматерапии, мы можем предложить мини-таблицу, которая поможет вам подобрать аромат для определенных целей.

  • Аромат Лаванды расслабляет и успокаивает. Использовать масло с таким ароматом нужно после тяжелого рабочего дня для поиска гармонии и спокойствия.
  • Аромат Цитрусовых обладает тонизирующим действием. Масло апельсина, лайма отлично поднимает настроение, а учитывая его ухаживающие свойства, оно становится по-настоящему незаменимым для тела.
  • Аромат Мяты помогает быстро расслабиться и чувствовать себя отдохнувшим. Он освежает и одновременно приводит мысли в порядок.
  • Но самым интересным и полезным можно считать именно эфирное масло чайного дерева. Оно обладает самым широким диапазоном функций, является одним из самых эффективных и в то же время оно практически гипоаллергенно. Действительно, очень мало людей имеют аллергию на это масло. Зато поклонников аромата чайного дерева, эфирного масла с огромными возможностями, куда больше. Этот продукт отлично ухаживает за кожей тела, обладает длительным сроком использования, и на основе его простоты и пользы для тела оно является наиболее часто используемым в косметических препаратах лучших европейских марок.
  • Цветочные ароматы чаще всего используют для поддержания кожи в тонусе, поднятия настроения. Также многие цветочные масла помогают ухаживать за кожей.

Если вы не определились, какое именно масло подходит именно вам. Но если вы ищете нечто уникальное и в то же время универсальное, то вам стоит использовать именно аромат чайного дерева. Кстати, вы можете купить эфирные масла в Киеве в нашем магазине Дом Лемонграсса. Мы доставим вашу покупку максимально быстро, а также гарантируем высочайшее качество нашей продукции. Определяйтесь со своим выбором и смело заказывайте в нашем интернет-магазине именно то, что вам необходимо. Удачной ароматерапии!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.