Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Самые лучшие смартфоны 2016 года"

Самые лучшие смартфоны 2016 года

15 Апр 2016

best_smart1Без современного смартфона (мобильные телефоны недорого) современный человек не обойдется. Но какие же новинки ждут нас в этом году и какие будут представлены самые лучшие смартфоны в 2016? Конечно же, на вкус и цвет товарищей нет, и что для одного пользователя является приоритетным при выборе смартфона, то для другого является неважным. Но все же есть ряд новинок, которые невозможно обойти своим вниманием. Именно они и попали в наш ТОП лучших смартфонов 2016 года, как самые интересные и знаковые модели.

Самые лучшие смартфоны 2016

  • Samsung Galaxy Note 6

Начинает наш ТОП еще одна новинка от компании Samsung. Он появится на прилавках в августе или в сентябре этого года, и получит новые интересные решения. Дисплей не будет изогнутым, а взамен таких нововведений смартфон получит ультратонкий корпус в 4,5 мм и несколько спецификаций основной модели, которая претендует на звание самого лучшего смартфона 2016.

  • Nokia C1

Дождались! В список самых лучших смартфонов 2016 года входит первый аппарат от Nokia на базе Android. Если это не слухи, и базой новинки таки станет Lollipop 5.0, то это означает разрыв компании рабочих отношений с Microsoft.

best_smart3

  • Apple iPhone 7

Не успели все ценители насладиться новеньким iPhone 6, как на арену выходит новая модель. Одним из лучших смартфонов 2016 года станет iPhone 7, без сомнения. Он появится уже в середине года, и будет представлен в США, Китае, Австралии, Великобритании, Японии и некоторых странах Европы. О том, какими будут технические характеристики новинки, ничего не известно, но можно ожидать, что она будет лучше предшественника.

  • Xiaomi Mi 6

Популярная марка стала быстро насыщать рынок лучшими смартфонами, и в 2016 году будет представлена очередная модель с хорошим сочетанием цена/качество. Пока что нет точных данных о том, какой будет новинка, но одно известно точно: она будет отлично вписываться в ряд современных смартфонов, да еще и по отличной цене.

  • LG G5

Не успела появиться новинка LG G4, как на рынок компания выпускает следующий флагман. Преемник станет обладателем целого ряда интересных инноваций, среди которых сканирование радужки глаз и отпечатков пальцев, что позволяет ему прочно занять свое место в ТОП лучших смартфонов 2016 года.

  • Asus Z1 Titan

Компания Asus любит удивлять, поэтому представляет ежегодно интересные новинки, снабженные как хорошей оперативкой, так и другими характеристиками. Известно, что один из лучших смартфонов 2016 будет стоить $400 и будет иметь минимум 4 Гб оперативной памяти.

best_smart2

  • HTC М10

Преемник предыдущей модели, смартфон станет одним из лучших в своем классе. Новинка ожидается в середине весны 2016 года и станет лучшим смартфоном среди линейки компании, с доработанным дизайном и отличными рабочими характеристиками.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.