Рубрика Выбор товаров для детей / Отдых / Пост "Беспечный отдых в комфортном лагере"

Беспечный отдых в комфортном лагере

4 Июл 2015

bespechniy-otdihДетский оздоровительный лагерь Аврора, который находится прямо на берегу Черного моря, предоставит вашему ребенку идеальные условия для качественного летнего отдыха и оздоровления. Лагерь построен на берегу залива, который образовался возле острова Джарылгач, неподалеку от города Скадовск. Этот благодатный регион Херсонской области, издавна славится благоприятными условиями для здорового отдыха. Климат здесь максимально положительный, в летнее время тут всегда солнечно и тепло, влажность атмосферы умеренная, перепадов температуры не наблюдается. Температура моря в разгар лета достигает плюс тридцати градусов тепла, сама морская вода очень богатая на лечебные минералы. Тонизирующая умеренная влажность воздуха благоприятно влияет на организм человека. Здесь постоянно дует легкий бриз, днем он дует с моря и приносит с собой свежий морской воздух, уменьшая этим летний зной. Ночью воздушные потоки идут с раскаленных солнцем южных степей, принося теплоту, которая смягчает прохладную атмосферу ночи.

Каждый детский лагерь это, прежде всего веселье, активный отдых и познавательное развитие детей. Для этого на территории лагеря построен большой спортивный комплекс, который состоит из множества спортивных площадок, где дети могут играть в футбол, волейбол, теннис, баскетбол, заниматься силовой подготовкой или бегом, а также альпинизмом и профессиональным туризмом. Также для интересного времяпровождения и познавательной деятельности у нас работает много студий и кружков. Тут дети могут заниматься готовкой, шитьем, танцами, пением, фото или видеосъемкой, рисовать, лепить из глины, выпускать лагерную газету, вести радиоэфир и много чего другого. У нас постоянно работают библиотека, киноконцертный зал и видеосалон, а также дискотека. На большом песчаном пляже для детей проводятся различные мероприятия, игры, соревнования, концерты, конкурсы или праздники. Таким образом, в лагере Аврора детям попросту некогда скучать.

Детский отдых и безопасность, понятия практически неразделимые. Аврора обладает профессиональной медицинской службой, в которой работают опытные педиатры. Медицинская служба полностью обеспеченна всеми необходимыми лекарственными средствами, а также оборудована современной медицинской аппаратурой. Медицинский работник постоянно присутствует во время спортивных занятий и соревнований, также на пляже есть пост дежурного медработника и матроса спасателя, которые контролируют процесс купания детей в море и в бассейне. Лагерь постоянно охраняется, а его территория тщательно ограждена.

Для более подробной информации заходите на сайт http://www.auroracamp.com.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.