Рубрика Права потребителя / Пост "Что нужно, чтобы взять кредит"

Что нужно, чтобы взять кредит

22 Июн 2016

kredit_kak_vzyatМногие берут кредиты, и даже думают потом, как не платить кредит законно. Такие способы есть, но поговорим о том, что нужно, чтобы взять кредит. Многим банки могут отказать в кредите даже при наличии работы и высокого дохода. В наше время справка о зарплате – это еще не первый показатель того, что вы можете получить кредит от банка. Есть ряд условий, согласно которым банки могут выдавать или не выдавать кредиты и о них нужно знать перед тем, как отправиться в финансовое учреждение.

Что нужно, чтобы взять кредит в банке

Если имеете намерение брать кредит в банке, первое, что нужно иметь – это безупречную финансовую историю. Если вы уже имели проблему с оплатой кредита, вам могут на этом основании отказать.

Если вам нужно взять большую сумму денег, нужно, чтобы взять кредит, предоставить банку залог, достаточно ценный для продажи. Это может быть любое движимое (яхта, автомобиль) или недвижимое гараж, квартира) имущество, драгоценности и так далее.

Что нужно, чтобы взять кредит в банке для покупки разнообразной бытовой техники, кроме паспорта – зачастую ничего. Многие магазины работают с банками, и по кредитным картам дают товары в рассрочку без паспорта и справок о доходах.

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.