Рубрика Отдых / Пост "Что взять на море из одежды"

Что взять на море из одежды

23 Июн 2016

odezhda_moreМорской отдых – это приятно, вне всякого сомнения, мы делаем красивые фотосессии на память, чтобы показать красивый загар. Но что взять на море из одежды, чтобы было отдыхать и комфортно, и удобно, и предусмотреть все случаи жизни и любую погоду? Иногда бывает так, что собираясь, мы забываем что-то важное, или при приезде на место оказывается, что дома забыли теплую одежду, а на месте прохладно. Чтобы таких неожиданностей не было, нужно знать, что взять на море из одежды.

Что из одежды взять на море женщине

Кроме вьетнамок, двух купальников, шляпы и парео обязательно нужно взять на море также теплую кофту, джинсы и кеды. Вообще, список одежды, что взять на море, выглядит минимум так: две пары шорт, три-четыре футболки, платье и туфли, теплая кофта, два купальника.

То же самое можно сказать и про мужчину, собираясь на море, нужно взять из одежды шорты, джинсы, футболки и майки, а также удобную обувь и нарядную одежду для фото.

Что взять из одежды на море ребенку

Для ребенка список одежды зависит от возраста, не обязательно тащить весь шкаф. Три сменных комплекта по возрасту, теплые вещи, обувь трех видов: пляж, прогулки, бассейн, а также панамки, и нарядная одежда для фотосессий.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.