Рубрика Отдых / Пост "Что взять с собой в поход"

Что взять с собой в поход

21 Июн 2016

pohodЕсли вы собираетесь в поход, то список того, что взять с собой, вам обязательно нужно составить заранее. Многие туристы предпочитают действовать по проверенному плану и брать с собой в поход только самое необходимое. Это и понятно, ведь у вас не будет возможности в походе докупить все необходимое. Поэтому важно сразу написать список, что взять с собой в поход, все нужное, что понадобится на природе. Отрегулировать список вы можете по своему желанию, он вмещает только необходимые вещи.

Что взять с собой в поход: список

Если вы собрались в поход, то само собой, вам нужно взять с собой еду, палатки, воду. Но кроме этого, вам нужно взять с собой в поход список таких важных мелочей, без которых ваше путешествие будет неполным. Большое кроется в мелочах, как говорят, но именно такие мелочи бывают очень необходимыми в походе.

  • запас спичек, средства для розжига костра и сухой спирт – без них в походе не обойтись и не разжечь огонь;
  • котелок, походный ножик, набор посуды, чашки, рюмки – все это нужно обязательно взять с собой в поход;
  • средства от комаров и походная аптечка на все случаи жизни – вот то, что нужно обязательно вписать в список, что взять с собой в поход;

карта, навигация, компас, GPS и дорожное зарядное устройство для гаджетов также нужно включить в список нужных в походе вещей.

И, конечно же, вам нужна будет хорошая компания, с которой можно хоть на край света!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.